Работа в Дом книги Медвеково

Отзывы сотрудников о компании Дом книги Медвеково

Дом Книги «Медведково» - один из самых известных и любимых покупателями книжных магазинов столицы. Вот уже почти сорок лет Дом Книги «Медведково» славится среди московских книголюбов отличным ассортиментом предлагаемой литературы, высоким уровнем обслуживания и богатыми культурными традициями.

Дом Книги «Медведково» - не просто традиционный книжный магазин. Это настоящий культурный центр, где вы не только можете без труда отыскать необходимые Вам книги, но и встретиться с любимыми писателями, стать участником презентации новых изданий или полистать книги за чашечкой ароматного кофе в нашем удобном и современном кафетерии. Если Вы любитель и знаток старинной книги или коллекционер уникальных серий, издававшихся ранее, мы приглашаем Вас посетить отдел антикварной и букинистической литературы. Своим постоянным покупателям мы предлагаем воспользоваться системой скидок по Дисконтным Картам, действительным не только у нас, но и в книжном магазине «Москва». Кроме того, в нашем магазине Вы можете приобрести канцелярские и офисные товары, сувениры, игрушки, аудиокниги, мультимедийную продукцию, а так же воспользоваться услугами отделов подарочной упаковки и фото-услуг.

Детский мир

Информация о Дом книги Медвеково