Работа в Oerlikon Balzers

Отзывы сотрудников о компании Oerlikon Balzers

Компания Oerlikon Balzers является  ведущим мировым поставщиком технологий нанесения покрытий, которые значительно улучшить эффективность работы и срок службы деталей машин и механизмов, а также металлорежущего инструмента, оснастки для обработки материалов давлением и при производстве изделий из пластмасс.

Компания Oerlikon Balzers предлагает весь спектр покрытий с использованием технологий PVD, PACVD, DLC в России. Мы готовы предложить как стандартные решения, так и решения, созданные на основе индивидуальных потребностей наших клиентов.

Производительность, эффективность работы и превосходное впечатление – в повседневной работе решающими являются тысячные доли миллиметра. Преимущества высококлассных технологий обработки поверхностей Oerlikon Balzers полностью раскрываются, в частности, тогда, когда требуется ускорение процесса, обработка сложных материалов или превосходный внешний вид.

Билайн