Работа в Перспектива

Отзывы сотрудников о компании Перспектива

О компании.

Перспектива.

История группы компаний начинается в далеком 1997 году. Времена, когда требовался жесткий подход во всех аспектах работы, когда рукопожатие означало больше подписанного договора, а срыв сроков мог принести последствия худшие, чем пени и штрафы.

С тех пор очень многое изменилось: выяснения отношений переместились в правовое поле, усилилось внимание к таким мелочам, как мелкий шрифт в договоре, увеличилась скорость производства работ и жизни в целом.

И сейчас компания переживает свое перерождение: новый офис с современной техникой, молодые руководители, автоматизация процессов, новые направления в бизнесе, и, конечно, обновленная команда профессионалов. Мы создаем симбиоз поколений: ценим рукопожатие не меньше, чем мелкий шрифт в договоре.

Поэтому нам нужны сильные сотрудники, для которых мы стараемся создать хорошие условия для работы. Мы изменили структуру компании, переехали в новый офис, создали уютную атмосферу, поставили быструю современную технику, которая сохранит ваши нервы от зависаний и неадекватной работы. Мы за то, чтобы работать было комфортно.

Мы ищем сильных профессионалов, готовых усилить нашу команду и идти с нами к общим достижениям и успехам.

У нас вы найдете интересную работу, стабильную оплату труда, дружелюбную атмосферу, открытое к предложениям руководство, возможность влиять на общий результат и уже завтра увидеть плоды своего труда.

Для вас открыта отличная перспектива!

НОВА
Компания Самолет