Работа в Empire Target

Отзывы сотрудников о компании Empire Target

Недавно я начала работать в digital-агентстве "Empire Target" и могу с уверенностью сказать, что это место, где идеи становятся реальностью. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального и личного роста. Коллектив творческий, профессиональный и всегда готов поддержать. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и уверена, что "Empire Target" - это отличное место для развития в digital-сфере.
Баланс работы и личной жизни: Важно уделять внимание балансу между работой и личной жизнью. Внедрение гибких графиков или других инициатив, способствующих здоровой рабочей среде, было бы полезным.

Бизнес ассистент

Чебоксары,
Удаленный график, потрясающий коллектив, душевная обстановка , сплоченное движение к цели
Стремимся к лучшему!

Личный помощник руководителя

Чебоксары,
Работаю тут совсем немного, но это было достаточно, чтобы дать положительную оценку работодателю. Прекрасный коллектив, отличный руководитель.
Руководителю удалось добиться дружеской и доверительной атмосферы между сотрудниками, несмотря на то, что все работают удаленно.
Что меня порадовало больше всего, так это то, что в компании есть четкая система. Даже новому сотруднику будет легко во всем разобраться и вникнуть во все процессы работы.
Соглашусь с предыдущим комментатором. Хотелось бы работать по более гибкому графику, на удаленке это большая проблема. Думаю, главное - это вовремя закрывать все задачи, а не отрабатывать установленное время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Empire Target

Рекомендуют ли сотрудники компанию Empire Target для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Empire Target для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Empire Target оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Empire Target оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Empire Target оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

EMPire Target на связи!

Мы творческая команда SMM - специалистов, таргетологов и дизайнеров, занимаемся комплексным продвижением бизнеса в интернете (таргет, контекст, создание сайтов, ведение соц. сетей, подключение CRM систем).

Каждый из нас искренне горит своей работой и главная цель - принести бизнесу продажи, сделав это максимально эффективно.

Компания Empire Target в цифрах:

Более 5 лет успешной работы на рынке;

• Сотрудничество с более чем 100 клиентами, включая средний и крупный бизнес;
  • Средний срок партнерства с клиентами составляет 3 года.
  • Почему Empire Target - идеальное место для профессионального роста?

Карьерное развитие: Мы - это не просто компания, а творческая команда профессионалов, которые страстно увлечены своей работой. У нас ты будешь постоянно развиваться и совершенствоваться вместе с лучшими в индустрии.

Результаты, а не слова: Мы не просто обещаем, мы достигаем. За последние 4 года мы прошли путь тысячи проб и ошибок, и сейчас мы гордимся успешными проектами, подтверждающими нашу компетентность.

Сильные амбиции и великие результаты: Мы верим, что большие амбиции приносят великие результаты. Результаты и рост агентства зависят от каждого члена команды, и ты играешь ключевую роль в этой команде.

Глобальная цель и признание: Наша глобальная цель - получить признание бизнеса и digital отрасли через эффективность нашей работы. Ты, присоединившись к нам, становишься частью этой амбициозной миссии.

Если вы готовы вдохнуть жизнь в мечты наших клиентов, воплотить смелые идеи и создать рекламные шедевры, то добро пожаловать в Empire Target!

Иви
VK