Работа в УК Лидер

Отзывы сотрудников о компании УК Лидер

Управляющий

Чувствуешь себя свободным человеком, сам планируешь день, никто не следит, никуда не гонят
Полный штат сотрудников бы, но и так справляемся

Управляющий

Из плюсов только своевременная оплата и хороший коллектив на объекте.
Отношение к сотрудникам, чтобы не было текучки. Уровень заработной платы и компетенцию инженеров. Не нагружать дополнительной бесплатной работой и обязанностями сотрудников, которые не должны этим заниматься.

январь 2023
Хорошее руководство и компетентный инженерный состав. Компания совершенствуется это не может не радовать.
Необходимо переработать административно-технический процесс передачи жилых комплексов от застройщика к управляющей компании. Необходимо взять за основу, на только введённый объект определять специалиста по гарантийным обязательствам для соблюдения срока выполнения гарантийного ремонта и координации УК с подрядными и субподрядными организациями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Лидер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию УК Лидер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Лидер оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Лидер оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Лидер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Управляющая Компания “Лидер” была основана в 2007 году.

Специализация: управление объектами жилой и коммерческой недвижимости.

Коллектив компании сформирован из профессионалов, имеющих практический опыт деятельности в сфере недвижимости.
Основной приоритет: Оказание высококачественных услуг нашим клиентам.

Направления деятельности компании:

• Управление объектами жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге.
  • Агентские услуги при совершении сделок с жилой и коммерческой недвижимостью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Эксплуатационная служба Управляющей компании «Лидер» представляет собой сплочённую, эффективно действующую команду профессионалов.

Наши сотрудники готовы в кратчайшие сроки выполнить работы любой сложности, связанные с эксплуатацией объектов недвижимости:

• ремонт и монтаж тепловых сетей
  • ремонт и монтаж электрических сетей, напряжением до 1000В
  • ремонт и монтаж водопроводных сетей (сантехника,канализация)
  • косметический ремонт зданий и помещений
  • технический аудит объектов недвижимости при купле
  • продаже
  • технадзор
  • консультации по эксплуатации(техническая документация,сметы,документы для заключения договоров с энергоснабжающими организациями)

Санкт-Петербург3

Управляющий3