Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Компания  Авангард АТЦ "Москва"-официальный дилер Mitsubishi Motors -автосалон и центр по установке доп.оборудования на автомобили марки Mitsubishi.Место,где расположен наш автосалон является уникальным по своему принципу и подразумевает высочайшие стандарты обслуживания покупателей. Расположение в одном месте практически всех ведущих мировых производителей автомобилей диктует необходимость выделяться из множества представленных там моделей легковых автомобилей и джипов, поэтому мы постоянно повышаем качество обслуживания клиентов, внедряя передовые технологии работы.Философия нашей компании основана на принципах сотрудничества с лучшими в своей области партнерами и подрядчиками, внутренней системе обучения и регулярной оценке уровня знания персонала. Выстроенные и отлаженные бизнес-процессы, основанные на опыте зарубежных партнеров позволяют нам достигать высоких результатов и занимать лидирующие позиции на рынке . В компании Mitsubishi АТЦ "Москва" Вы сможете реализовать свои профессиональные амбиции и стремление к совершенству. - Вы образованны и постоянно развиваетесь. - Вы умеете работать с клиентом,понимать и чувствовать его - Вы ответственны и стремитесь к результату. - Вы умеете аргументировать и убеждать. Великолепно Вы нужны нашей команде!

СДЭК
Pony Express