Работа в Арт‑Телеком

Отзывы сотрудников о компании Арт-Телеком

ООО Арт-Телеком - это надежный интернет провайдер, которые готов предложить самые выгодные условия работы в сети Интернет, а именно:

- Одни из самых низких цен в городе на Интернет!

- БЕСПЛАТНЫЙ статический IP адрес!

- IP - телефония;

- IP - телевидение; - Высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с; - Отсутствие дополнительного оборудования; - Квалифицированная техническая поддержка; - Бесплатный доступ к локальным ресурсам сети на скорости до 100 МБит/с; - Простой способ оплаты через платежные терминалы QIWI и городские отделения банков; - Добровольное временное приостановление услуги доступа в Интернет при положительном балансе.

Важнейший принцип работы нашей компании - высокая культура работы с абонентами. Это проявляется, прежде всего, в целевой установке сотрудников на выяснение потребностей абонентов в услугах компании и максимально эффективное удовлетворение этих потребностей.  Высокая скорость работы - важное преимущество, которым пользуются абоненты "Арт Телеком". Доступ в Интернет по выделенным линиям связи с пропускной способностью до 1000 Мбит/с осуществляется на основе технологии Ethernet, которая считается в настоящее время наиболее эффективной для организации услуг передачи данных. Такие высокие скорости позволяют абонентам получать ежемесячно терабайты информации, проводить видеоконференции и пользоваться услугами телефонии. Tехнология Ethernet выгодно отличается от технологии ADSL тем, что обеспечивает одинаково высокую скорость передачи входящего и исходящего трафика. Мы постоянно следим за ценовыми изменениями на рынке услуг Интернет и предлагает наиболее конкурентоспособные тарифы, защищая таким образом интересы своих абонентов.