Работа в Новостройки СПб

Отзывы сотрудников о компании Новостройки СПб

Агентство недвижимости Новостройки СПб оказывает полный спектр услуг в сфере продажи недвижимости. Компания занимается реализацией квартир в строящихся домах, в современных и комфортных жилых комплексах, по всему Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Мы создаем все условия, чтобы клиентам нашей компании было приятно и удобно работать с нами, а взаимодействие строим на принципах взаимопонимания и взаимоуважения. Мы придерживаемся единой ценовой политики с застройщиками города, и поэтому гарантируем своим клиентам квартиры по ценам строительных компаний СПб.

В нашей компании работают молодые компетентные специалисты. Они ежедневно отслеживают новые строящиеся объекты в Санкт-Петербурге и Ленобласти с целью поиска новых вариантов для наших клиентов. Они готовы внимательно выслушать пожелания и требования клиента к будущей квартире, и ответственно подходят к выбору подходящих вариантов. Их цель - подобрать именно то, что соответствует пожеланиям клиента.

Агентство недвижимости Новостройки СПб - современная, прогрессивная , активно развивающаяся компания. Офис компании находится в деловом центре города в шаговой доступности от метро. Удобный, оборудованный и просторный офис, уникальная, ежедневно обновляемая база данных по строящимся объектам недвижимости СПб и Ленобласти. Постоянное обучение и повышение квалификации. Работа на входящих звонках с конкретными запросами клиентов, возможность зарабатывать действительно большие деньги.