Работа в Business Set

Отзывы сотрудников о компании Business Set

Компания Business Set является официальным дилером и авторизованным учебным центром системы Business Studio.

Компания Business Set оказывает консультационные услуги по проектированию и автоматизации бизнеса, поставку и внедрение системы бизнес-моделирования Business Studio.

В том числе:

- Разработка комплексной модели деятельности предприятия в системе Business Studio;

- Настройка Business Studio под требования существующей на предприятии системы менеджмента качества (ISO 9001);

- Моделирование стратегии предприятия в Business Studio;

- Корпоративное обучение.

Если дословно перевести название нашей компании, получится словосочетание «Организация бизнеса». Невозможно дать более точное определение тому, чем мы занимаемся.

Мы действительно организовываем бизнес: разрабатываем стратегии, проектируем и внедряем бизнес-процессы, мотивируем и обучаем персонал.  При этом нас не устраивает просто работающий бизнес. Мы стремимся, чтобы бизнес, который мы организовываем, был лучшим на своем рынке.

Такой подход к работе является нашим основополагающим и неизменным принципом.

Именно этот принцип заложен в основу миссии Business Set: …делая бизнес успешным!