Работа в Letique Cosmetics (ИП Холин Сергей Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании Letique Cosmetics (ИП Холин Сергей Игоревич)

Мы — бренд, поставивший перед собой задачу создать продукты самого высокого качества по честной цене. Один из основателей нашего проекта — известный блогер Лера Чекалина @ler_chek. Она долгое время мечтала создать идеальную косметику, которой могла бы пользоваться сама и которая была бы невероятно эффективной и приятной в использовании, а также доступной большинству девушек.

При поддержке команды профессиональных косметологов нам удалось воплотить её мечты в жизнь, и мы с гордостью представляем вам свою продукцию. При разработке линейки средств по уходу за телом мы соединили успешные классические рецепты и оригинальные современные разработки. В составе наших продуктов только самые качественные ингредиенты! Мы выступаем за этичное отношение к животным! Никто не должен страдать ради того, чтобы наши средства работали. Поэтому вся косметика Letique создаётся без тестов на животных.

Наша продукция отвечает всем требованиям качества и эффективно ухаживает за кожей. Это та самая косметика, которой хочет пользоваться каждая девушка — доступная, качественная, безопасная и эффективная. Мы создаём и предлагаем вам тот продукт, в котором уверены и которым искренне гордимся. Потому что мы предлагаем вам только самое лучшее.