Работа в Mercedes‑TUT

Отзывы сотрудников о компании Mercedes-TUT

Дорогие соискатели, мы рады приветствовать вас!

Наша компания была основана в 2017 году, а наш авторазбор стал одним из лучших в Москве, мы осуществляющих on-line продажу контрактных запчастей для легковых и грузовых авто. Компания специализируется на розничной продаже новых и  б/у запчастей, моторных и трансмиссионных масел, силовых агрегатов, автомобилей марки Mercedes-Benz, Scania и BMW.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую большой разборкой и интернет–магазином, имеющую в своей сети отдел продаж, службу доставки, штат квалифицированных мастеров, два собственных склада c постоянными поставками новых запчастей, легковыx и грузовых б/у авто под разбор.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов запчастей в городе и области.

АВТОМИР, ГК
ТрансТехСервис, УК