Работа в Центурион

Отзывы сотрудников о компании Центурион

Ведущий юрист

август 2022
Лояльное и справедливое руководство, находят индивидуальный подход к каждому работнику. Огромные возможности для профессионального роста, особенно приятно, что есть элемент наставничества. Компания регулярно проводит обучения, организовывает корпоративный отдых, поддерживает командный дух в коллективе.
Расширить штат сотрудников.

Руководитель юридического отдела

август 2022
Отличная юридическая компания с дружным коллективом и грамотным, но в то же время лояльным руководством, которое всегда слышит своих сотрудников, открыто к предложениям и улучшениям работы компании. Своей целью имеем реальную помощь обратившимся людям, работаем в команде, помогая друг другу.
Несмотря на то, что нет предела совершенству, каких-либо конкретных улучшений, на мой взгляд, не требуется, компания итак совершенствуется через постоянные обучения своих сотрудников и стремлению ко все более качественной работе

Ведущий юрист

август 2022
Понравилось отношение руководства. Адекватные задачи. Хороший и сплоченный коллектив.
Больше места в офисе. Хотелось бы большую зону для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центурион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центурион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центурион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центурион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центурион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центурион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Центурион» качественно оказывает юридические услуги с 2012 года. На нашем счету более 10000 довольных клиентов. «Центурион» это федеральная сеть юридических офисов. Своим клиентам мы гарантируем высокие показатели исполнения дел и разумные сроки.
Мы постоянно развеиваемся и открываем новые представительства в других городах. Так же развиваем и постоянно увеличиваем штат в тех городах где уже находятся наши офисы.
Своим сотрудникам мы гарантируем достойную заработную плату, официальное трудоустройство, карьерный рост, возможность совершенствовать свои профессиональные навыки.
Всегда рады видеть в своей команде, честных, энергичных, честолюбивых и умных людей.
Добро пожаловать в «Центурион»!

VOXYS
Группа Актион