Работа в ГК Материк

Отзывы сотрудников о компании ГК Материк

Основное направление деятельности Группы компаний "Материк": оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ. Год основания компании - 1997.На сегодняшний день по ряду товаров (гипсокартон, сухие смеси, теплоизоляция ISOVER) мы входим в число ведущих поставщиков на оптовом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ.

"Материк" осуществляет комплектацию строительных объектов «под ключ» , т.е. комплексную поставку всех необходимых для конкретного объекта материалов (стеновые материалы, теплоизоляция, кровля, отделочные материалы).

Сотрудники компании помогают клиентам сориентироваться во всем многообразии строительного ассортимента, рассчитать необходимое количество материалов, в ряде случаев возможна помощь в подборе производителя работ. Специалисты наших отделов продаж имеют высокую квалификацию и регулярно ее повышают в учебных центрах компаний-поставщиков.

В компании "Материк" осуществляется персональный подход к каждому клиенту, действует система скидок, мы традиционно открыты для диалога и идём навстречу клиенту.

Коллектив сотрудников компании «Материк» составляет около 300 человек. Большая часть сотрудников работает в компании более 5 лет. Немало у нас и тех, кто трудится и с момента основания «Материка» Показатели динамичного развития - это продуманные изменения в работе компании, целью которых является повышение качества обслуживания клиентов и совершенствование условий труда сотрудников..

Своей стабильностью компания обязана прозрачным, строго выполняемым Работодателем условиям трудовых договоров с сотрудниками.

Кандидаты на вакантные должности проходят профессиональный отбор, что позволяет на первоначальном этапе определить их компетентность, перспективность, а также личностные качества. Дальнейшая адаптация кандидатов проходит в рамках интенсивной стажировки, позволяющей «влиться» в дружный коллектив «Материка», осваивая под руководством наставника необходимые на