Работа в АртСервис

Отзывы сотрудников о компании АртСервис

Компания «ArtService Ltd» образовалась в 2004 году.
На сегодняшний день это – студия дизайна, брендинговое агентство, современная типография.
Мы специализируется на графическом дизайне, разработках в области визуальных коммуникаций, дизайне, производстве упаковки
и POS-материалов высококачественной эксклюзивной полиграфии, изготовлении брендированных сувениров.

Мы работаем для клиентов, которые хотят выделиться и не потерять лицо, получить качественный продукт и уложиться в бюджет, обновить имидж и сохранить статус, не задумываясь о деталях. Мы используем накопленный нами опыт и профессионализм, чтобы предоставить клиентам комплекс услуг: инновационные и креативные дизайнерские идеи, качественную печать европейского уровня, а также самые актуальные, модные
и востребованные на рынке технологии послепечатной обработки, что помогает клиенту повышать узнаваемость брэнда, успешно
продвигать свой продукт на рынке, увеличивать объемы продаж.

• Решаем самые нестандартные дизайнерские задачи

• Стараемся соответствовать ожиданиям клиентов из самых разных отраслей бизнеса

• Постоянно дополняем спектр услуг новинками

• Используем только высококачественные материалы

• Достигаем поставленных целей в минимальный срок

• Нацелены на долгосрочное партнерство.

В рамках компании «ArtService Ltd» представляем проект «Мои ФотоСтраницы», который существует на рынке уже два года.