Работа в Компания Айс клининг

Отзывы сотрудников о компании Компания Айс клининг

Менеджер обьекта

Новосибирск,
Хотела бы тоже оставить отзыв о данной компании. Руководители очень хорошие, доброжелательные.
Не получилось долго поработать из-за отдалённости моего места проживания. А так рекомендую!!!
Всё устраивало! Менять в моих должностных обязанностей не чего было, всё было обговорено сразу на собеседовании!

Руководитель отдела продаж

Новосибирск,
Мне нравится моя работа, за 3,5 года с менеджера разовых уборок выросла до руководителя. Местоположение в центре, доброжелательные люди. Научили продавать, общаться с клиентами, зарабатывать достойную оплату труда. Всегда поймут и поддержат.

Через полгода работы предоставляют ДМС, что сильно облегчило задачу ждать очереди месяцами к бесплатным врачам, или платить большие суммы у платных. 3 раза в год проходят замечательные корпоративы.
Для графика 5/2, хотелось бы базовых выходных на праздники или удаленная работа в эти дни ( когда это возможно)
Самые высокие зарплаты в Компания Айс клининг
Руководитель отдела продаж
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Айс клининг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Айс клининг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Айс клининг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Айс клининг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Айс клининг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Айс клининг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новосибирск2