Работа в Элис

Элис

Педагог

Педагог
Нравиться, что работа требует постоянного саморазвития. Высокие требования к качеству образовательной деятельности, но и стимулирует к росту своих профессиональных качеств. Есть возможность доп.заработка
Пока не сталкивалась с проблемой, все хорошо. Можно рассмотреть возможность трансфера для некоторых сотрудников, кому это актуально.

Менеджер по подбору персонала

Менеджер по подбору персонала
Понимающий, всегда готовый помочь коллектив, лояльное руководство, близость к дому, выплаты ЗП всегда в срок и без задержек. Отличное место для профессионального роста и развития.
Наладить коммуникацию между сотрудниками управляющей компании и детских садов, тк не всегда о важных новостях узнаешь вовремя.

Воспитатель
Работаю помощником, не жалуюсь. Попала в приятный коллектив, в котором меня всё устраивает. Кормят хорошо, вовремя, выдают премии, вежливое руководство.
Минусов в работе практически нет, разве что бывает тяжело и убрать,успеть и с детками помочь, но ничего, ко всему можно привыкнуть, по мне это мелочи.

Воспитатель
Отличное место! Честная компания, которой можно доверять, ЗП точно в срок, есть возможность доп.заработка, прекрасный коллектив - девочки всегда готовы друг другу помочь. Начальство адекватное, педагогов обучают, есть возможность получить опыт и развитие..
Месторасположение не очень удобное, поэтому вынуждена была уйти, а трансфера нет у них. Если добавить трансфер будет почти идеально)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элис

100% сотрудников рекомендуют компанию Элис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элис оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элис оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть Лингвистических детских садов "Alice" работает с 2009 года. В Краснодаре открыты 4 филиала нашей компании и планируется открытие еще 2. Сад "Alice" -  это уютный коттедж с придомовой территорией, оснащенной для детских прогулок, это группы до 10 человек. Это полный комплекс услуг дошкольного образования, в том числе подготовка к школе

Сотрудники нашего сада - это специалисты и профессионалы своего дела, любящие детей и свою работу.

В Лингвистическом детском саду «Alice» дети занимаются в мини группах не более 10 человек с применением методики воспитания Марии Монтессори. При желании родителей, изучают до 7 иностранных языков по Британской образовательной программе, эффективность которой подтверждена Гарвардским, Оксвордским и Эдинбургским университетами. Так же в детском саду «Alice» воспитанники занимаются плаванием и большим теннисом. Выпускники Лингвистического детского сада «Alice» с первого раза сдают вступительные экзамены в лучшие школы города и страны.

На данный момент в компании есть открытые вакансии, в том числе и Home Office. За подробной информацией проходите на наш сайт в раздел вакансии.

Контактная информация Элис

Сайт: https://www.sadik-alice.ru/