Карьера в Московская Пивоваренная Компания

Карьера в Московская Пивоваренная Компания

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 101 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 94 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Мытищи, Московская область, Россия

Год основания

2008

Московская Пивоваренная Компания – это люди, объединенные идеей создавать яркие, высококачественные продукты.
Московская Пивоваренная Компания – один из крупнейших производителей пива и безалкогольных напитков. В состав компании входят современный пивоваренный завод, а также собственные дистрибьюторский и логистический центры. Мы производим пиво и напитки под собственными и лицензионными марками, а также импортируем в Россию продукцию со всего мира. Наиболее известные бренды – «Жигули Барное», «Хамовники», «Мотор», Max&Jak’s Gorilla energy, FAXE, Bavaria, Krombacher, Budweiser Budvar. Компания экспортирует свою продукцию в более чем пятьдесят стран мира.

Московская Пивоваренная Компания – это ответственное производство. Мы бережно относимся к окружающей среде, внедряя технологии, позволяющие перерабатывать и использовать повторно до 99% всех отходов.
Развивайтесь вместе с нами! Мы создаем комфортные условия для работы и отдыха сотрудников. Мы изучаем иностранные языки, проводим семинары и курсы по развитию профессиональных навыков. В нашем офисе есть столовая, кафе с бильярдом, настольным теннисом и кикером, современный спортивный зал.
Приглашаем вас стать частью нашей команды!

Миссия и ценности

Миссия: Развивать культуру потребления и доставлять удовольствие людям, предлагая пиво самых разных сортов безупречного качества, как собственного производства, так и других пивоварен со всего мира.
Ценности:
1. Любить пиво
Мы любим пиво и мы увлечены его производством, мы счастливые люди, так как заняты своим любимым делом.
2. Создавать
Творчески и нешаблонно мыслить. Мы дерзкие и смелые, мы не боимся делать ошибки, и мы готовы рисковать.
3. Командный дух
Позитивный командный дух, основанный на дружеских отношениях. Мы одна семья — Mosbrew, с общими ценностями и целями, команда, в которой важен и ценен вклад каждого сотрудника.
4. Непринуждённая атмосфера
Мы необычная компания. Все наши коммуникации, общение с клиентами, общение внутри компании, наши продукты подтверждают это. Мы - Mosbrew. Перед нашим офисом стоит большой динозавр, сделанный из крышек от пивных банок. Вы спросите, почему динозавр? Точного ответа нет, он просто нам нравится, с ним неcкучно. Для нас важно, чтобы не было скучно. Мы легко и с юмором решаем самые серьезные задачи.
5. Открытость
Мы строим открытые и честные отношения внутри компании, с нашими партнёрами и потребителями. На заводе постоянно проходят экскурсии, где можно посмотреть все этапы производства. Мы выкладываем в соцсети наши новости, выпускаем журнал Mosbrew, снимаем репортажи о жизни компании и наших продуктах. Мы спонсируем различные культурные события и мероприятия Москвы.
6. Постоянное обучение
Мы поощряем стремление наших сотрудников к дальнейшему обучению и росту. Мы изучаем иностранные языки, постоянно проводим семинары и курсы по развитию профессиональных навыков. И да, у нас есть собственный фитнес-зал для тех, кто хочет развивать своё тело.
7. Готовность к переменам и инновациям
Чтобы быть впереди наших конкурентов, нам постоянно нужно заниматься инновациями. Инновациями наших продуктов и технологий. Мир меняется, меняемся мы, меняются наши потребители, меняются их предпочтения. Мы изучаем и чувствуем эти изменения, предлагая рынку новые инновационные продукты и вкусы.
8. Экономность
Чтобы иметь возможность предлагать лучшую цену на нашу продукцию, мы должны уметь делать большее меньшими средствами, но мы всегда помним, что экономия не должна вредить качеству наших продуктов и нашего сервиса.
9. Ответственность за экологию
Мы стараемся максимально перерабатывать отходы производства, вторично используя 99% всех отходов. Наши современные очистные сооружения превращают заводские стоки в тепловую и электрическую энергии, а углекислый газ мы полностью перерабатываем и вторично используем.
10. Приверженность нашим принципам
Мы готовы пожертвовать краткосрочной выгодой, если эта выгода не соответствует нашей корпоративной культуре или нашей стратегической цели.

Фотографии

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Медицина, фармацевтика, аптеки
Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ
Siberian Wellness
Ресторанный Холдинг Тигрус
Товары народного потребления (непищевые)
Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Услуги для бизнеса