Работа в НПП Сибтехноцентр

Отзывы сотрудников о компании НПП Сибтехноцентр

Тюменское научно-производственное предприятие «Сибтехноцентр»  является одним из ведущих российских разработчиков и производителей противовыбросового нефтегазового оборудования.

Компания, осуществляет полный цикл изготовления и поставки оборудования.

За более чем, 16-летнюю историю работы компании, нам удалось прочно закрепить свои лидерские позиции на отечественном нефтегазовом рынке, стать одним из ведущих российских разработчиков и производителей нефтяного противовыбросового оборудования и получить многочисленные положительные отзывы наших заказчиков.

Нашими заказчиками являются крупнейшие предприятия России и ближнего зарубежья:
ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКойл», ПАО АНК «Башнефть», ПАО «Татнефть», АО «Сибирская сервисная компания», АО «Самотлорнефтепромхим», ГК Нефтьсервисхолдинг, ГК ГеоЛад, ООО «КРС Евразия» и многие другие.

Информация о НПП Сибтехноцентр

Сайт: http://www.sibtechnocenter.ru/