Работа в Лайтек

Отзывы сотрудников о компании Лайтек

ООО "Лайтек" – поставщик осветительного оборудования европейских фабрик. Мы поставляем светильники для людей, в пространства, где люди отдыхают и работают, занимаются спортом и расслабляются, общаются и узнают что-то новое.

Мы не зависим от производителей осветительного оборудования, у нас нет склада, который надо срочно распродать для выполнения плана продаж. Мы свободны в творческом выборе решений и оборудования. Наша цель – реализовать лучшее световое решение в рамках определенного бюджета.

Наши сильные стороны – широкие знания светотехники и светового дизайна, практический опыт, понимание рынка и налаженные связи со многими производителями осветительного оборудования, отлаженные процессы поставки продукции.

Мы постоянно совершенствуемся, поэтому если вам интересно новое, и вы готовы работать с полной отдачей, постоянно обучаться и совершенствоваться, то приглашаем в команду специалистов с активной позицией.