Работа в Peperoni

Отзывы сотрудников о компании Peperoni

2,9
удовлетворительно

Управляющий рестораном

Хороший коллектив, нет задержек по зп, график подстраивают под тебя
Руководство, Стафф зона, тренинги, чай

Шеф-повар

январь 2023
Хороший коллектив:официанты, бармены, повара есть общность и поддержка
Стафф питание очень скудное , инвентаря не хватает, оборудование плохое, поток гостей высокий, начальство не понимает проблемы

Повар

февраль 2022
Близко к дому, хорошая зарплата, адекватный коллектив,хорошее руководство
Комуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Peperoni

Рекомендуют ли сотрудники компанию Peperoni для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Peperoni для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Peperoni оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Peperoni оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Peperoni оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Peperoni – атмосферные итальянские рестораны для всей семьи. Долгий семейный бранч или романтический ужин, деловой обед или встреча с друзьями – уютные интерьеры Peperoni подойдут для любого повода.

Рестораны Peperoni, расположены в разных районах Санкт-Петербурга (пешая доступность от м.Фрунзенская, м.Лесная, м.Удельная);

Кухня Peperoni сочетает в себе традиционные итальянские рецепты, современные гастрономические тренды, авторские блюда по мотивам европейской классики и популярные хиты Азии. Сердце нашего меню – оригинальная пицца, приготовленная вручную паста и отличное вино, а среди изысканных десертов особое место занимает домашнее мороженое.

Только самые свежие и качественные ингредиенты оказываются на кухне Peperoni, чтобы обеспечить нашей еде идеальный вкус и цвет.

Присоединяйся к команде PEPERONI!

Мы развиваемся, расширяемся и поэтому ищем новые лица, талантливые руки и горячие сердца!
Ты профессионал, так же одержимый вкусом и качеством еды как мы, умеешь работать в команде, но готов проявить себя? Возможно, ты - наш повар!
Ты приветлив и аккуратен, умеешь и любишь общаться? Вероятно, ты – наш официант! Ты ответственен и амбициозен, готов учиться новому и заряжать энергией всё вокруг? Скорее всего, именно ты – наш новый администратор!
Возможности для профессионального роста, творчество и драйв, семейная атмосфера и достойная зарплата – мы ценим своих сотрудников, ведь именно они создают настроение, ради которого гости готовы возвращаться еще и еще!

Санкт-Петербург3