Работа в Группа Астон

Отзывы сотрудников о компании Группа Астон

Лояльное руководство, приличный уровень дохода, зарплата всегда платится вовремя, полностью "белая" компания, пешая доступность от 3-х вокзалов, МЦД и метро, столовая прямо в здании (кормят вкусно) и нормальная рабочая обстановка.
Меня в компании устраивает абсолютно все, ничего улучшать не требуется, наоборот - очень хочется чтобы все оставалось так, как есть.

Официальное оформление, полностью белая заработная плата. Уровень заработной платы в рынке, на некоторых позициях чуть выше рынка. Офис в пешей доступности от метро и МЦД. Небольшой коллектив, отзывчивые коллеги. Наличие соцпакета. Интересные проекты, возможность профессионального роста. Стабильность самой компании.
Добавить корпоративных мероприятий для знакомства и сплочения коллектива - команда в Московском офисе только формируется.

Офис в пешей доступности от метро. На обед можно сходить в ближайшее кафе их достаточно. На этом пожалуй и всё.
Коммуникация между сотрудниками. Сплоченного коллектива нет. Очень много бюрократии из-за этого рабочие процессы занимают много времени. Отдел персонала совсем не заботится о сотрудниках. Найти сотрудника в отдел персонала, который действительно будет профи в своём деле и будет с уважением относиться к соискателям и работникам, будет заинтересован в подборе персонала и оказания помощи сотрудникам. Уволить могут без предупреждения. Сделать зону отдыха сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Астон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Астон для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Астон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Астон оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Астон оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Астон оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Астон – инвестиционная компания, работающая в РФ с 2004 года со штаб-квартирой в Москве, ориентированная на приобретение активов в различных сферах экономики, инвестированием капитала в проекты с повышенной доходностью.

Группа Астон имеет более чем 10-летний опыт проведения сложноструктурированных сделок M&A в российской и европейской юрисдикции. Все трансакции финансируются за счет собственного капитала, не связанного с банками, попавшими под санкции.

С 2004 года Группа Астон занимается инвестированием в строительство жилой и коммерческой недвижимости в значимых городах России: Москва, Московская область, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск.

За последние 10 лет предприятия Группы Астон построили объекты жилой недвижимости общей площадью более 500 000 м2

Проекты девелоперского направления Группы Астон отмечены наградами на федеральном и региональном уровнях.

Объем коммерческой недвижимости под управлением: более 200 тыс. м2

Сумма сделок за последний год: более 500 млн $

Кредитный рейтинг Группы Астон: ВВ+ прогноз стабильный

Работа в Группе Астон – это:

Профессиональное развитие – мы инвестируем в наших коллег, делясь профессиональными знаниями и навыками и предоставляя менторскую поддержку.

Баланс работы и личной жизни – мы осознаем важность баланса между профессиональной и личной жизнью и предоставляем гибкий график работы.

Бонусы и льготы – мы ценим труд наших сотрудников, поэтому трудоустройство в компании только по ТК РФ, белая зарплата и льготы, включая медицинскую страховку.

Мы - сильная и уверенная команда, и мы ждём тебя, присоединяйся!