Работа в Мирафокс

Отзывы сотрудников о компании Мирафокс

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Мирафокс

июль 2021
Работой даже сложно назвать, потому что занимаешься любимым делом в мега интересном и постоянно развивающемся проекте. Конкурс при отборе был сложный, состоял из 4 этапов. Но это стоило того. Два тестовых задания, затем интервью и еще одно тестовое задание, финальное, после которого мне предложили должность. Тестовые задания оплачиваются, даже если вы получите отрицательный ответ. Я такого уважительного отношения к соискателям и их времени еще нигде не видела. График идеальный: не просто удаленка, а еще и возможность самому выбирать часы работы и корректировать их под себя. Общение с HR просто на высоте - отвечают на все вопросы и реально помогают на всех этапах отбора. Оплата почасовая, намного выше рынка. Коллектив, руководитель, задачи и вся работа в целом - это все просто огромное сердечко.
Нет соц.пакета, компенсации интернета, неоплачиваемый отпуск/больничный, не идет стаж работы, т.к. устройство не по ТК РФ. Но это все мелочи, о которых вообще не думаешь, занимаясь любимым делом и работая над интересным проектом.

Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова, мы ценим Ваше мнение. Такие отзывы мотивируют нас становиться ещё лучше для лучших))
C уважением, Ваш Mirafox

Директор

Директор
Свобода в выборе графика, психологически зрелый руководитель, лояльность к сотрудникам
Условия труда и заработную плату рядовых, коучинг руководителей, униформу
like-review-519266
copy-link-519266

июль 2021
Если вам интересно постоянное развитие, новые задачи, рост, изучение нового в перспективной отрасли - это практически идеальное место. За все время работы я несколько раз меняла отделы, работала над самыми разными задачами и проектами. Внезапно для себя получила знания в разработке, дизайне, развитии продукта и многом другом. Это здорово, потому что работа не превращается в рутину, и всегда есть куда расти. Отдельно о коллективе - пожалуй, никогда еще не встречала такого скопления трудолюбивых, талантливых и просто отличных людей. Команда играет огромную роль в формировании отношения к этой компании.
Отсутствие соц. пакета для удаленщиков немного печалит, поэтому нужно четко понимать свои приоритеты, устраиваясь в компанию.

Здравствуйте!
Ваш отзыв попал в самое сердце! Мы гордимся нашими сотрудниками и той командой, которую мы собрали. Очень рады, что Вы с нами)
C уважением, Ваш Mirafox

июль 2021
В Мирафокс прекрасно почти все: гибкие условия труда (свободный график), интересные задачи и профессионалы среди своего дела. Люди горят своей работой и мотивируют тебя двигаться к новым победам! Также отмечу достойный уровень зарплаты и выплаты точно в срок - что особенно радует!
Соцпакет, оформление по ТК. Еще хотелось бы больше тимбилдинга, чтобы узнать о сотрудниках компании, так как удаленный формат может предполагать, что ты не знаешь с кем и работаешь вовсе.

Благодарим Вас за отзыв :)
Мы предлагаем сотрудникам партнёрство на взаимовыгодных условиях. В отличии от фрилансеров у наших коллег есть гарантированная, а главное, своевременная и регулярная оплата труда, как Вы правильно заметили :)
Согласны с Вами, мы тоже очень скучаем по живому общению с коллегами. Мы работаем над тем, чтобы собираться вместе "онлайн" как можно чаще - следите за новостями от HR отдела)

Frontend-разработчик

Frontend-разработчик
Подход к рабочему процессу. Свободный график. Постоянное наличие задач. Коллектив. Отсутствие бюрократии, например как в офисах - планирование отпуска на год вперед и потом сложные процессы по переносу дат если не можешь пойти в запланированные сроки. Пятиминутки действительно пятиминутки.
Проработал в офисах более 10 лет. 2.5 года как перешел на удаленку. Мне очень не хватает тимбилдингов. Именно живого и неформального общения с коллегами. Уверен по ту сторону монитора очень много коллег со схожими интересами. Слышал, что компания рассматривает вариант проведения тимбилдингов. Надеюсь в скором времени удастся реализовать.

Благодарим Вас за отзыв :)
Понимаем Вас) Личного общения с коллегами действительно иногда не хватает. Однако мы сейчас работаем над новыми форматами онлайн-мероприятий - следите за новостями от HR отдела)

UX
Челябинск
Работаю в компании полтора года. Выбрала Мирафокс, т.к. мне важно работать удаленно и важно получать удовольствие от работы. Идея проекта Кворк, на котором я работаю, мне близка (в прошлом сама фрилансила). Ценности компании разделяю полностью, поэтому работа только в кайф. Рада, что попала именно сюда) За полтора года в проекте у меня было одно повышение в должности, и дважды повышение уровня ЗП, что мощно мотивирует на дальнейшее развитие и продуктивную работу!) Очень важно, что здесь замечают твое развитие и достижения, дают конструктивную обратную связь, поддерживают и направляют. Даже удалось одновременно поработать над двумя проектами Мирафокс, это шикарный опыт. Коллектив Кворк - это отдельная история. Несмотря на удаленный формат, тут все настолько "близко", что ты чувствуешь тепло и настроение твоих коллег даже через монитор ноутбука) Корпоративные созвоны, чаты, подарки - это любовь. Могу ли я рекомендовать Мирафокс как работодателя? Однозначно - ДА! Благодарна за всё)
Да, пока нет соцпакета для удаленных сотрудников, но я знала об этом изначально, и для меня это не являлось и не является проблемой, потому что преимущества (формат, идея проекта, коллеги, интересные задачи, достойный уровень ЗП, возможность развития и многое другое) перекрывают этот момент.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

июль 2021
Самый главный плюс этой компании – здесь ценят сотрудников! Можно высказать своё мнение по любому вопросу. И, что самое главное, на любое твоё обращение реагируют моментально! Это же касается и зарплаты – её здесь держат в рынке и выше рынка без долгих недельных согласований, как это бывает во многих компаниях, где найдут 100 причин, почему ты ещё не заслужил повышения. Да, отбор здесь серьёзный, но если тебя взяли, то реально ценят и слушают. И свободный режим работы это ооочень удобно! Можно взять перерыв среди дня, чтобы решить свои личные вопросы и потом вернуться в работу.
Отпуск не оплачивается, но если Вы из тех, кто осознанно выбирает свою работу и понимает приоритетность своих ценностей, Вы не найдёте ни одного минуса в этой компании!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать.

май 2021
Воронеж

Сложно и интересно. Люди и продукт — это лучшее, что есть в Mirafox, по сути, больше ничего не надо. Люди. Коллеги супер-отзывчивые. Это мой первый длительный опыт работы на удаленке после многих лет в офисе, и я был приятно удивлен атмосфере внутри компании в целом и внутри отдела в частности. Ощущаешь себя членом семьи — тебя не бросят, но и с тебя же спросят, то есть уровень комфорта равнопропорционален уровню ответственности,

Продукт. Очень интересно наблюдать за работой топ-менеджеров, которые создают продукт. Скрупулезный и благодарный труд, который воспринимается как важнейший опыт. Продукт растет и изменяется буквально на твоих глазах, ни с чем не сравнимые ощущения

Соцпакет. Это не минус, конечно, а реалии. Но знаю, что многие компании включают соцпакет для сотрудников, устроенных по ГПХ. Сотрудники Mirafox наверняка встретят оплачиваемый отпуск аплодисментами:)

Здравствуйте!

Ваш отзыв попал в самое сердце! Мы гордимся нашими сотрудниками и той командой, которую собрали.

Воронеж

Мне очень нравится работать в этой компании. Интересная работа, потрясающий коллектив, достойная оплата труда. Обучение очень понятное, в период испытательного срока старшие менеджеры поддерживают в период работы, а потом отпускают в самостоятельное плавание. Очень дружный коллектив, такого коллектива не было даже в оффлайне) И самое лучшее рабочее место — дома!

Нет оплачиваемого отпуска.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы нашли время поделиться своим мнением!

Да, условия у нас действительно классные, а наша команда - наша гордость!

Менеджер службы поддержки
1. Удобный график, при необходимости можно внести корректировки. Старшие менеджеры всегда услышат и помогут скорректировать график в случае острой необходимости. 2. Отличная команда, дружный коллектив. У меня не было такого дружного коллектива даже на оффлайн работе. Все друг другу помогают, мы уже как одна семья) 3. Неформальное общение в коллективе. 4. Достойная оплата труда. Оплата в полном размере в период испытательного срока. 5. Интересная работа, каждый день что-то новое. 6. Подробное и понятное обучение. Поддержка старших сотрудников во время испытательного срока. 7. Всегда своевременные выплаты.
1. нет оплачиваемого отпуска. Да больше и нет недостатков, пока не нашла по крайней мере. Все просто отлично!!!! Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв :)

Такие отзывы мотивируют нас становиться ещё лучше для лучших)

Комсомольск-на-Амуре

Компания с интересными проектами и задачами. Работа позволяет развиваться. То есть часто задачи необходимо делать с нуля, без каких-либо шаблонов. В этом плюс, что всегда можно узнавать что-то новое. Зарплата вовремя, на хорошем уровне.

Не могу выделить. Возможно, иногда хочется побольше тимбилдингов, или что-то подобное.

Web-разработчик

Web-разработчик
Новосибирск

Дружелюбный коллектив и руководство, лояльное отношение к сотрудникам, достойная з/п, гибкий и удобный график для удалёнки. Это компания которая действительно стремиться к развитию: IT отдел постоянно расширяется, используются различные технические средства, разработчик всегда может предложить что-то новое. Еще мне очень нравится что каждый специалист занимает свою должность и выполняет свой функционал максимально эффективно. Я очень довольна тем что попала в эту компанию.

Отрицательные моменты связаны с удалённой работой, но они не относятся именно к компании. Удалённая работа действительно подходит не всем, к этому надо быть готовым:)

Здравствуйте!

Благодарим Вас, нам очень приятно читать такие отзывы :)
Мы рады, что Вы с нами)

C уважением, Ваш Mirafox.

Отличный коллектив Достойная заработная плата Легкий доступ к руководству отдела и компании в целом Все вопросы обсуждаются, не бросят в трудную минуту Интересные задачи Развитие.

Работаю удаленно, иногда не хватает живого общения с коллегами.

Служба поддержки

январь 2019
Служба поддержки
Люди и продукт — это лучшее, что есть в Mirafox, по сути, больше ничего не надо. Люди. Коллеги супер-отзывчивые. Это мой первый длительный опыт работы на удаленке после многих лет в офисе, и я был приятно удивлен атмосфере внутри компании в целом и внутри отдела в частности. Ощущаешь себя членом семьи - тебя не бросят, но и с тебя же спросят, то есть уровень комфорта равнопропорционален уровню ответственности, Продукт. Очень интересно наблюдать за работой топ-менеджеров, которые создают продукт. Скрупулезный и благодарный труд, который воспринимается как важнейший опыт. Продукт растет и изменяется буквально на твоих глазах, ни с чем не сравнимые ощущения.
Соцпакет. Это не минус, конечно, а реалии. Но знаю, что многие компании включают соцпакет для сотрудников, устроенных по ГПХ. Сотрудники Mirafox, наверняка, встретят оплачиваемый отпуск аплодисментами.

C уважением, Ваш Mirafox.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирафокс

100% сотрудников рекомендуют компанию Мирафокс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Мирафокс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Мирафокс оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Мирафокс оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Mirafox ltd - это интернет-компания со штаб-квартирой в Гонконге и удаленными сотрудниками по всему миру.

Работая на рынке более 16 лет, запустили десятки сервисов на западном и российском рынке, часть из которых занимает лидирующие позиции в своих нишах.

Суммарно 10 млн. посетителей ежемесячно пользуются сервисами компании.

Большая часть нашей команды - это удаленщики, и мы научились отлично работать с удаленными командами, где бы не находились наши специалисты.

Присоединяйся, если хочешь разрабатывать интересные проекты и решать непростые задачи!

Информация о Мирафокс

Сайт: mirafox.com