Работа в КИТ‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании КИТ-Энерго

август 2024
Что нравится
Адекватное, приятное руководство, приветливые коллеги. Это действительно так. Все одно обсудить, предложить и тебя выслушают. Очень клевые мероприятия для сотрудников!!!
Что можно улучшить
В целом созданы все условия для комфортной работы. Нет даже мысли смотреть на сторону

Что нравится
Уже 1,5 года работаю в отличном коллективе компании "КИТ-Энерго". Заработная плата всегда выплачивается без задержек и в полном объёме. Самые лояльные, а главное - грамотные руководители, с которыми легко и приятно работать. Любая инициатива в компании высоко оценивается. Интересные и разнообразные задачи. Возможность обучения и развития. Хороший современный офис.
Что можно улучшить
Можно было бы чуть перераспределить обязанности, так как бывает слишком большая нагрузка на одного сотрудника. В остальном мне все нравится, но нет предела совершенству. Дальше только лучше!

Бывший сотрудник
Руководство пазитивное, адекватное.
Что можно улучшить
Количество сотрудников можно было бы и больше. И распределение обязанностей распределить равномерно.
Во всем остальном все более менее приемлемо.

Директор по развитию

ноябрь 2021
Что нравится
Молодая компания стартовавшая с нескольких человек и на данный момент построившая собственное производство с современными станками и профессиональными сотрудниками. Лидеры рынка нестандартных корпусов.
Что можно улучшить
Компания растет +40% каждый год! Больше менеджеров по продажам желающих хорошо зарабатывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИТ-Энерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИТ-Энерго для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию КИТ-Энерго для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИТ-Энерго оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИТ-Энерго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИТ-Энерго оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

КИТ-ЭНЕРГО - Российский производитель электротехнических корпусов, термошкафов, промышленных пультов управления.

Основанная в 2014 г. компания прошла путь от дистрибьютора крупнейших электротехнических компаний до построения собственного современного производства.

Мы продолжаем активно развиваться, открывать филиалы и расширять производство.

Нам нужны сотрудники которые хотят развиваться и расти вместе с современным производственным предприятием в России.

Головной офис компании и производство находятся в г. Нижний Новгород.

Филиал компании и склад в г. Санкт-Петербург.

Мы работаем для всех отраслей промышленности: Нефтяная и газовая промышленность, Атомная энергетика, Ракетно-космическая промышленность, Судостроительная промышленность, Электроэнергетика, Транспортная промышленность, Горно-металлургическая промышленность и многие другие.

Объекты на которых установлена наша продукция знают практически все: "Сила Сибири", "Северный поток", Космодром Плесецкий, Космодром Восточный, Курская АЭС автомобильный завод "КАМАЗ", Норникель, Якутская ГРЭС, Минский метрополитен (Беларусь), АККУЮ АЭС (Турция), Эль-Дабаа ФЭС (Египет) и многие другие.

Так же являемся дистрибьюторами и партнерами компаний:

• Провенто, Silart, Unisplit (Россия)
  • Plastim (Турция)

Сайт: kitenergo.ru