Работа в Подкова

Отзывы сотрудников о компании Подкова

Центр семьи «Подкова» - это новая и уникальная экосистема для семьи и, в частности, для детей нового времени. В основе существования Подковы - Реджио (REGGIO) подход, культивирующий творчество, раскрывающий истинные таланты и глубинные способности. Будучи новаторским для нашей страны, он уже обеспечил себе популярность за счет широкого распространения в развитых странах ЕС, США, Канады, Сингапура, Японии.

Первый центр семьи "Подкова" располагается на живописном берегу Москвы-реки в парковой зоне Андреевской набережной. Особенная среда расположения способствует реализации творческих начал, физической активности и командной деятельности.

"Подкова" включает в себя:

- детский сад, вдохновлённый Реджио;

- занятия  с детьми до 1 года по программе PEKiP;

- студийные классы в формате Реджио для тоддлеров (1-3 года);

- лекции и мастер-классы для беременных и их семей;

- семейное комьюнити

Наша миссия - создать среду для объединения семьи, где каждый человек является уникальной личностью, способной слышать внутренний голос, ясно понимать и следовать своим собственным ориентирам в жизни, выполняя предназначение.

Наша команда - это сообщество молодых, творческих, прогрессивно мыслящих людей, подчеркивающих ключевую роль детства, как фундамента формирования личности. С целью поиска и внедрения самых передовых элементов дошкольного развития Центр семьи "Подкова" является наблюдателем при международных ассоциациях REGGIO.

Наш опыт сформирован в том числе и международной практикой: стажировками в Реджио садах Италии, изучением особенностей функционирования садов США и Великобритании.

Мы приветствуем будущих членов команды REGGIO, людей с активной жизненной позицией, неравнодушных и чутких, увлекающихся и внимательных, работоспособных и творческих; людей, которые разделят принцип: будущее зависит от настоящего наших детей.

Мы искренне верим, что мы вместе сможем через наших детей сделать мир светлее и счастливее.