Работа в Видный

Отзывы сотрудников о компании Видный

Сочи,
Из плюсов можно выделить регулярные собрания с руководством компании, что даёт возможность влиять на недочёты в работе, сразу же выявлять трудности, пути решения и пр. Это, безусловно, очень удобно и хорошо.
Из минусов всё остальное . Было такое что в середине месяца меняли планы (в сторону увеличения конечно). Когда сообщила об увольнении отношение резко изменилось в худшую сторону, причём это тенденция общая, не только со мной так происходило, но и с коллегой, которая увольнялась до меня. Последнюю зарплату откровенно уменьшили до минимальной. В общем, лично я не советовала бы идти туда работать. Во всяком случае торговым представителем точно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Видный для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Видный для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Видный оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Видный оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Видный оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Видный" осуществляет свою деятельность по территории Большого Сочи. Мы являемся оптовым поставщиком в сегменте пива, воды и пивных закусок. Большой ассортимент товара, гибкий подход к клиентам, отлаженная логистика, кысококвалифицированные менеджеры.Нацелены на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с надежными партнерами.

Сочи1