Работа в СПС строй

Отзывы сотрудников о компании СПС строй

Автоэлектрик-диагност

Байкальск,
Очень приятно работать на человеческих условиях созданные для труда человеческого
Улучшить условия проживания на месторождении, стоит наверное уже построит минигородок для рабочих, чтоб можно было работать по полгода

Маляр-отделочник

февраль 2023
Стабильность, организованность, комфортные условия для работников
Проверить на проФпригодность мастеров, прорабов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПС строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПС строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПС строй для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПС строй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПС строй оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПС строй оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания ООО «СПС строй» занимается строительством, проектированием и согласованием проектной документации с 2003 года. Работая в сложных рыночных условиях, руководству организации удается находить и внедрять все более совершенные методы управления строительством, предъявляя высокие требования к качеству проработки проектно-технической документации и строительно-монтажному циклу работ. Силами ООО «СПС строй» осуществляются практически весь комплекс строительно-монтажных работ, таких как: работы нулевого цикла (земляные работы, устройство фундаментов и оснований), монтаж и изготовление металлических конструкций, строительные работы по каркасам зданий (кирпичным, монолитным, железобетонным), ремонтно-отделочные работы. При выполнении этих задач требуется высокий уровень квалификации управленческого и инженерно-технического персонала; умение сосредоточить организационные и финансовые усилия на обеспечение своевременной сдачи объекта в эксплуатацию с неизменно высоким качеством производства работ. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. ООО "СПС строй" является членом саморегулируемой организации НПКСК "Союзпетрострой-стандарт" и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Субподрядные организации привлекаются только на узкоспециализированные работы, например, для монтажа слаботочных систем, вентиляции и кондиционирования, охранной сигнализации, пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения. ООО «СПС строй» готово представлять Заказчика во всех городских структурах при согласовании вопросов возникающих в ходе производства работ, а также составление совместного графика производства работ с эксплуатационными организациями. По окончании строительно-монтажных работ ООО «СПС строй» сдает произведенные работы в комплексе Заказчику.