Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

Компания ООО «ТрансЛогистика» является фирмой, которая специализируется в сфере предоставления складских услуг.
Компания ООО «ТрансЛогистика» работает на рынке складских услуг с 1996 года. Одним из первых наших деловых партнёров стала известная компания «Procter & Gamble». Ежегодные проверки, проводимые аудитором страхования качества «P&G» с 1997 по 2001 год, постоянно показывали высокий уровень оказываемых нашей компанией услуг и удостаивались третьих и вторых степеней по рейтинговой системе «Procter & Gamble».
В настоящее время услугами ООО «Транслогистики» пользуются ряд российских и зарубежных производителей, такие как немецкая компания «ЭЙОТ ВОСТОК», компания «SAMSUNG», Российский производитель парфюмерии и бытовой химии – ОАО концерн «Калина», Российский производитель продуктов питания «Быстров», а также компании среднего и малого бизнеса.

Принципы, на которые опирается наша компания
при организации работы с клиентами

1. Комплексный подход к решению задач.
2. Быстрота реагирования на запросы клиента.
3. Предоставление складских услуг.
4. Ведение отчетности, для клиентов в соответствии с их стандартами.
5. Качество услуг в соответствии со стандартами компании.
6. Гарантии перед клиентом за сохранность экспедиторских грузов.
7. Сложившийся коллектив профессионалов в области логистики, имеющих многолетний опыт работы.

Основные преимущества нашей компании

1. Мобильность в принятии решений, оперативность и быстрота реагирования на запросы клиента.
2. Предоставление ежедневной отчетности клиенту.
3. Информационные услуги.

Аэрофлот