Работа в АНО Центр просвещения и социальной адаптации НАРКОНОН-СТАНДАРТ

Отзывы сотрудников о компании АНО Центр просвещения и социальной адаптации НАРКОНОН-СТАНДАРТ

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПРОСВЕЩЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ "НАРКОНОН-СТАНДАРТ".

Наш центр социальной адаптации и реабилитации для наркозависимых и алкоголиков работает уже 19 лет.

За это время у нас сформировался "костяк" настоящих специалистов своего дела, накоплен бесценный успешный опыт помощи людям в избавлении от алкогольной и наркотической зависимостей. Наш результат - 86% успешной реабилитации.

Вместе с тем у нас высокие амбиции и далеко идущие планы. В России много людей, которые нуждаются в нашей помощи. Поэтому сейчас мы решили расширять работу нашего центра. Соответственно необходимо расширять и штат организации.

Мы - команда преданных делу людей, которые уже много лет работают над спасением жизней реальных людей. Это не пафос и не высокий слог. Многие из тех, кто к нам обращаются реально погибли, если бы мы не вытащили их и не избавили от зависимости навсегда.

Поэтому сейчас мы ищем людей, которые:

- реально хотят помогать другим,

- работать в дружной команде единомышленников,

- стать настоящим специалистом своего дела и гордиться своей работой.

- обрести призвание, которое обеспечит его в том числе финансово.

Если вам это интересно и вы видите в себе способности к этой деятельности, пробуйте. Будем рады знакомству, но сразу говорим, что на работу пример не каждого.

Для более полной информации смотрите наши официальные ресурсы:

сайт центра - https://www.narconon-standard.ru

отзывы о центре и программе Нарконон на Ютубе: https://www.youtube.com/user/narcononstd/videos

страница в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/narcononstd/

С уважением, команда центра "Нарконон-Стандарт".