Работа в МД Информационные Системы

Отзывы сотрудников о компании МД Информационные Системы

Инженер

Очень хорошее руководство, всё делается для коллектива.
Улучшать нечего. Всё делается для работника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МД Информационные Системы

100% сотрудников рекомендуют компанию МД Информационные Системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МД Информационные Системы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МД Информационные Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МД Информационные Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Российская компания "MД Информационные Системы" активно работает на рынке компьютерной телефонии с 1995 года и по праву считается лидером в области разработки современного оборудования и программных продуктов для регистрации, записи, обработки и хранения данных,  передаваемых по линиям связи.

Мы выполняем полный технологический цикл работ – от разработки и изготовления аппаратной части и программного обеспечения до гарантийного и сервисного обслуживания.

Наша компания является официальным сертифицированным партнером Microsoft. Среди наших постоянных заказчиков - Концерн Росэнергоатом, крупнейшие федеральные корпорации (Космическое агентство, ФСК ЕЭС - магистральные электрические сети, МЧС России), крупнейшие провайдеры связи, банки и коммерческие компании (МТС, Сбербанк России, Райфайзен, AIG) и др.

В портфеле нашей компании - крупные проекты федерального и регионального масштабов и перспективные инновационные идеи. Мы приглашаем новых сотрудников (программистов, инженеров, тестировщиков), ищущих перспективную интересную работу, не боящихся сложных задач и стремящихся к профессиональному развитию.

Гарантируем профессиональный рост, интересную работу и перспективные задачи, дружелюбную атмосферу, достойную и полностью официальную зарплату!
Директ Кредит
Контур