Работа в МГТС

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 421 отзыва
По специальности «Водитель автомобиля»

Отзывы сотрудников о компании МГТС

октябрь 2024
Близость к дому,график,возможность брать подработки которые оплачивают в двойне.Возможность не разбивать отпуск а отгулять сразу 28 дней.
Тут нужно улучшать абсолютно все,поднять зарплату,оплачивать переработки достойно,сократить логистов,дать работникам самим выбирать отпуск когда он нужен а не тогда когда тебя в отпуск отпускают зимой.Равноправное отношение к сотрудникам,выделять компенсацию по питанию и оплату связи всем сотрудникам кто работает на маршрутах а не выборочно,обновить автопарк,сделать нормальную парковку для грузовиков.60000 вы будете получать если у вас 5 разряд который дают не всем.

Водитель автомобиля

Хороший коллектив, хорошие условия труда. Полный социальный пакет.
Заработная плата, всё таки не достаточно высокая. Для молодых, набирающих опыт и пред.пенсионников неплохой вариант.

июнь 2019
Водитель. ЗП белая, график устойчивый, можно под себя подстроить. Полный социальный пакет. Машин больше новых, но и не новые в нормальном состоянии. Перевожу только по своему району, иногда отправляют в другой, когда форс-мажор, но крайне редко. Меня устраивает, тем более капает официальный стаж.
ЗП бы побольше.

март 2019
В МГТС работаю водителем, вожу бригаду кабельщиков. Кто-то скажет работа однообразная скушная, а мне нравится очень. Москву знаю хорошо, график 5–2 меня устраивает. Зарплату выдают во время, зарплата белая, оформление по тк. Начальство тоже неплохое, если что могут пойти на встречу, понять по человески.
Машина старая, менять пора.

декабрь 2018
работаю водителем, на прошлом месте работы в перевозках внезапно сократили, случайно наткнулся на вакансию. Столько до этого отказов было- не сосчитать. Мне уже не 20 лет, не так просто найти работу, всем нужны молодые, при этом с опытом, глупо. Я не молодой, но опытный и сил еще много, здесь взяли без проблем. Что устраивает: оформление по трудовому кодексу, работа посмено, компенсация связи, соцпакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МГТС для трудоустройства?

71.3% сотрудников рекомендуют компанию МГТС для трудоустройства, на основании 421 оценки.

Сотрудники компании МГТС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 421 оценки.

Сотрудники компании МГТС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 421 оценки.

Сотрудники компании МГТС оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 421 оценки.

ПАО МГТС («Московская городская телефонная сеть») – один из крупнейших операторов связи в Европе, первый и основной телекоммуникационный партнер Москвы. МГТС входит в Группу МТС, основным акционером компании является МТС с 94,7% акций.

МГТС работает на московском рынке связи с 1882 года. На протяжении всей истории своего существования компания обеспечивала жителей столицы передовыми и соответствующими времени средствами телекоммуникаций – от традиционных стационарных телефонов до мобильной связи и широкополосного доступа в интернет. МГТС построила одну из крупнейших в Европе сетей фиксированного доступа по оптической технологии GPON, протяженность которой составляет более 45 000 км. Сеть охватывает более 98% домохозяйств Москвы и активно развивается в Подмосковье.

До конца 2019 года МГТС не только обеспечивала техническую сторону предоставления всех услуг связи по проводной технологии, но осуществляла продажи и обслуживание абонентов. В конце 2019 года состоялось объединение мобильного и фиксированного бизнеса под управлением Московского региона МТС, и с 2020 года все операционные вопросы в рамках клиентского бизнеса осуществляются МТС. В результате абоненты обеих компаний получили все услуги и сервисы от одного оператора со стандартами обслуживания мирового уровня, а МГТС приступила к трансформации в полноценного инфраструктурного оператора Москвы и Московской области.

Совместно с техническим блоком Московского региона МТС был создан технологический центр компетенций по телеком-бизнесу, который обеспечивает развитие и эксплуатацию мобильной и фиксированной сетей обеих компаний, включая их подготовку к внедрению сетей 5G.

VK
Первый Бит