Работа в Гидроэксперт

Отзывы сотрудников о компании Гидроэксперт

ООО «ГидроЭксперт» – это надежный партнер, который отвечает за взятые на себя обязательства. Мы предлагаем своим клиентам разумные тарифы на услуги и оперативное выполнение заказа.

Обращение к нам дает следующие преимущества:

• мы способны решить любую нестандартную задачу и предложить недорогое изготовление систем дренажа и гидроизоляции;
  • к любой проблеме мы подходим комплексно, с учетом особенностей объекта. Точный расчет и соблюдение строительных норм и правил позволяет создавать надежные конструкции водоотведения и гидроизоляции без увеличения первоначальной сметы;
  • в своей работе мы используем современные материалы и технологии, что обеспечивает длительный срок эксплуатации сданных объектов;
  • к реализации каждого проекта мы подходим индивидуально. Со своими клиентами мы обсуждаем все нюансы предстоящей работы, подыскивая наиболее выгодный для заказчика вариант монтажа систем гидроизоляции и дренажа;
  • смета работы составляется таким образом, чтобы сдать объект «под ключ» без дополнительных затрат.

На сегодняшний день нами реализовано уже более 1000 проектов – от больших до маленьких. При этом все заказы выполняются точно в срок и качественно. Мы готовы вести сразу несколько проектов и решать поставленные задачи в сложных условиях. Опыт и мастерство наших специалистов дают возможность успешно конкурировать компании «ГидроЭксперт» на строительном рынке. Гарантию качества дает наш трехуровневый контроль хода выполнения работ:

1. Производственно-технический отдел.
  2. Руководитель строительства и монтажа.
  3. Специальная служба контроля качества.

Компания ООО «ГидроЭксперт» – это команда специалистов, которые воплощают желания и предложения в реальные формы.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ