Работа в Meat Project (ИП Менухов Артём Юрьевич)
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Meat Project (ИП Менухов Артём Юрьевич)

Плохо

Химки,
1,3
Привязанность к определённому месту, график, близкое расположение
Оплата труда, разделение обязанностей. Руководство полояльней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meat Project (ИП Менухов Артём Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Meat Project (ИП Менухов Артём Юрьевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Meat Project (ИП Менухов Артём Юрьевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Meat Project (ИП Менухов Артём Юрьевич) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Meat Project (ИП Менухов Артём Юрьевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Meat Project (ИП Менухов Артём Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

- Мы - молодая компания Meat Project, которая открыла новый проект по доставке шашлыка.

- Meat Project - щедрая доставка шашлыка с большими и сочными порциями.

- Мы выносим шашлыки за рамки стереотипов и предлагаем взглянуть на любимое блюдо с другой стороны!

- Мы относимся к шашлыку как к искусству и гастрономическому открытию, которое достойно своего места как на столе шумной компании, так и на деловой встрече или романтическом ужине.

- Сейчас у нас открыто 2 торговых точки. До конца 2021 г. открываем более 20. Нам нужны хорошие повара, менеджеры, управляющие.

- Карьерный рост от Производственного персонала до Управляющего торговой точкой, ведь мы откроемся быстро, а ты у нас уже готовишь мясо 2 месяца и курируешь вопросы доставки. На новой точке вполне уверенно сможешь организовать работу.

- Ждем твои отклики и резюме: Здесь на сайте, WhatsApp и Telegram +7 (909) 2288988. Также высылай резюме на почту: meatproject.msk@gmail.com

Химки1