Работа в НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ

Отзывы сотрудников о компании НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ

Инженер-электроник

Рязань,
В первую очередь хочу отметить прекрасный коллектив технических специалистов и офиса. Ни разу ни к кому не возникало каких-то вопросов и проблем. Компанию возглавляет грамотный руководитель. Как он рассказал на собеседовании о работе и условиях - так всё и было. Зарплата выплачивалась всегда вовремя, к этому тоже никаких вопросов. Работа подходит как для выпускников технических специальностей, связанных с электроникой, так и для опытных мастеров. Выпускники узнают много полезной информации от коллег и получат полезные навыки, а опытные мастера получат весьма хорошую зарплату.
Отдельно отмечу удобный график и расположение офиса. Можно приезжать на велосипеде, есть где его хранить.
Слабые рабочие компьютеры. Их хватает для рабочих задач, но хотелось бы большего быстродействия. Но это скорее личная придирка, не считаю её существенной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Научно-производственное объединение "ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ" оказывает услуги по трем основным направлениям:

• Автоматизация и техническое обслуживание производств
  • Ремонт промышленной электроники
  • Поставка приводного оборудования и КИПиА

Мы решаем самые разнообразные и сложные задачи по созданию автоматизированных систем управления технологическими процессами и производствами, выполняем сервисное техническое обслуживание автоматики, монтаж оборудования и пусконаладочные работы, переоборудование станков и производственных линий, а так же компонентный и модульный ремонт промышленной электроники.

ООО НПО "ТехноИнтеграция" является системным интегратором ведущего российского производителя средств автоматики и контрольно-измерительных приборов ОВЕН, интегратором и поставщиком производителей приводного оборудования и средств автоматики ОВЕН, ESQ, Yaskawa, Omron, Delta, Siemens, Schneider, Vacon, Danfoss и других ведущих производителей.