Работа в Центральное агентство рекламы

Отзывы сотрудников о компании Центральное агентство рекламы

Центральное агентство рекламы  - это широкий спектр рекламных услуг в рекламном мире! Мы помогаем по следующим направлениям:

- Дизайн. Разработка и дизайн фирменного стиля, логотипа; создание макетов для полиграфии, СМИ и наружной рекламы; дизайн и вёрстка журналов, каталогов и газет. Разработка и создание дизайна сайтов, банеров для размещение рекламы в сети Интернет.

- Полиграфия. Печать и изготовление буклетов, каталогов, листовок, флаеров, брошюр, плакатов, календарей, визиток , бланков, журналов, каталогов любой сложности.

- Сувенирная продукция. Сувенирная vip продукция,  промо сувениры (ручки, брелки, кружки, пивные стаканы, пивные кружки, календари, подарочные наборы, настольные наборы, зажигалки, пепельницы, ежедневники, футболки, бейсболки, пакеты)

- Наружная реклама. Производство, изготовление наружной рекламы. Вывески, панель кронштейны, объемные буквы, световые короба, штендеры, изготовление офисных табличек, досок информации, оформление витрин, изготовление козырьков,

- Широкоформатная печать. Широкоформатная печать для использования в наружной и интерьерной рекламе (максимальное разрешение1440 dpi). Печать на баннере, холсте, баннерной сетке, бумаге, самоклеющейся плёнке и пластике.

- Курьерская служба. Адресная доставка печатной продукции по почтовым ящикам жилых домов г. Твери и по офисам города. Проведение промо-акций. Расклейка объявлений, плакатов, афиш.Имеем свою службу контроля.

Информация о Центральное агентство рекламы

Сайт: http://tsar69.ru