Работа в Пумори-энергия

Отзывы сотрудников о компании Пумори-энергия

Кладовщик

Екатеринбург,
Радом с метро, руководители, чистый цех, график работы, интересная работа.
Комната приема пищи для кладовщиков, которой нет совсем. Работа с бухгалтерией, на работу с кладовой не посредственно не остается времени. Хранение ТМЦ полостью нарушена, не соблюдается нагрузка на стеллажи и т. д. Отпуск ТМЦ воспроизводится самими работниками, проходной двор, сохранность ТМЦ нарушена.
О СТП не идет даже речи. Заработная оплата при собеседовании завышена, могут уволит без премии которую все так сильно ждут. Удобное место работы, это временно, здание СИЗа в ближайшем будущем снесут, про что активно пишут сми. Обучение проводит кладовщик по программе 1С и всё, бухгалтер не охотно занимается данным вопросом, любым вопросом. О профессиональном обучении нет речи.

Август 2023
Спасибо Вам за обратную связь.

Бизнес-процессы в нашей компании совершенствуются и развиваются. И в этом самое непосредственное участие принимают сотрудники, которые исходя из своих компетенций могут предложить и предлагают конкретные улучшения. В "Пумори-энергия" реализовано и реализуется сейчас несколько проектов на базе таких предложений от рядовых сотрудников. В том числе идет работа по построению порядка в складском хозяйстве. В этой работе задействованы руководители цеха, сотрудники склада, бухгалтерии.

Совершенствование происходит и в процессе онбординга (адаптации), обучении. Ваш отзыв служит нам сигналом в этом направлении.

При приглашении на работу кандидата мы фиксируем в письменном "оффере" трудовые функции, график работы, уровень заработной платы, а именно - постоянную часть, переменную часть и факторы, которые на нее влияют. Наша цель - на равных позициях вести диалог с потенциальными и действующими сотрудниками. Поэтому мы пришли к такому формату и получили положительные отклики от кандидатов.

Начисление, выплату заработной платы, увольнение мы производим в соответствии с ТК РФ и внутренними нормативными документами, с которыми знакомим сотрудников, в том числе новых. Если наш сотрудник считает, что работодатель к нему не справедлив, всегда есть возможность обсудить, что послужило поводом для такого мнения, как с непосредственным руководителем, который оценивает результаты труда подчиненных сотрудников, так и с HR-специалистом. Нам искренне жаль, что Вы покинули нашу компанию с чувством несправедливости.

Что касается условий для обеда, то комната приема пищи, расположенная в цехе, доступна для использования и сотрудникам склада. Обедать возможно и в столовой офисного помещения, которая оснащена нужным оборудованием и мебелью.

Спасибо за то, что подчеркнули и положительные моменты в работе с "Пумори-энергия".

С уважением к Вам,
руководитель службы по управлению персоналом ООО "Пумори-энергия"

май 2023
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, место расположения предприятия.
Медицинское страхование, спортивные игры, возможность удаленной работы.

Слесарь МСР

Честность.
Своевременное решение проблем по любым вопросам.
Всегда открыты к предложениям.
Корректировка рабочего процесса.
Люди всегда должны быть заняты своим делом.

май 2023
высокая скорость принятия решений руководством компании
возможность реализовать свои идеи при поддержке руководства компании
возможности для развития и обучения сотрудников
стабильная работа компании и возможность увеличивать количество заказов
хорошие условия труда: чистый теплый цех, кондиционеры в помещениях, столовая на территории
белая заработная плата и все выплаты по ТК РФ
удобно добираться (метро рядом)
человеческое отношение коллег и руководителя
расширить бонусные предложения для сотрудников
развивать профессиональные компетенции сотрудников, чтобы они успевали за темпом развития компании
регламентировать основные бизнес-процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пумори-энергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пумори-энергия для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Пумори-энергия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пумори-энергия оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пумори-энергия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пумори-энергия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Пумори-энергия» – российский специализированный производитель лопаток для паровых и газовых турбин, а также для компрессоров российского и иностранного производства. Компания основана в 2001 году, располагается в г. Екатеринбурге. «Пумори-энергия» занимает одну из лидирующих позиций на рынке энергетического оборудования.

Компания «Пумори-энергия» прошла большой путь становления и развития, зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Выпускаемая продукция известна в России, экспортируется в другие страны. Наши заказчики: российские производители турбин (АО «Уральский турбинный завод», АО «РЭП-Холдинг»), предприятия металлургического сектора (АО «ЕВРАЗ ЗСМК», ПАО «Северсталь»), генерирующие компании и предприятия, использующие энергетическое оборудование (ПАО «Мосэнерго», ПАО «Интер РАО», ПАО «Т Плюс», ПАО «Энел Россия», АО «Татэнерго»), предприятия, занимающиеся ремонтом турбин (ОАО «Газэнергосервис», АО «Уралэнергоремонт», ООО «ИТФ «Лентурборемонт») и другие.

Наша компания постоянно развивается, расширяет парк оборудования, совершенствует технологии производства для повышения качества продукции и уменьшения затрат на изготовление. Мы постоянно улучшаем бизнес-процессы и систему качества. Мы год от года повышаем сложность заказов и усиливаем собственную уникальность. Мы дорожим своей репутацией среди заказчиков, партнеров и наших сотрудников.

«Пумори-энергия» для наших сотрудников – это:1. Стабильность и надежность в гарантиях и заработной плате.2. Профессиональное и карьерное развитие.3. Возможность влиять на результаты работы компании.4. Комфорт и удобный график работы.5. Атмосфера и отличная команда.Хотите работать на современном предприятии в команде профессионалов? Ознакомьтесь с нашими вакансиями и сделайте отклик!

Информация о Пумори-энергия

Количество сотрудников: 113