Работа в Контэнт, Издательство

Отзывы сотрудников о компании Контэнт, Издательство

Издательская группа «Контэнт» работает на российском книжном рынке с 2002 года и пользуется безупречной репутацией.

Наша продукция – это иллюстрированные книги по рукоделию, авторская и творческая канцелярия (блокноты, ежедневники, скетчбуки, наклейки), а также широкий ассортимент календарей. В своей работе мы неукоснительно придерживаемся следующих принципов:

- Отслеживание тенденций на книжных рынках России, Европы, США и Японии. Иными словами, мы предлагаем нашему читателю всё самое актуальное – как с точки зрения контента, так и с точки зрения полиграфии;

- Отслеживание трендов в сфере канцелярии и, в частности, календарного направления, – как для детства и юношества, так и для взрослых покупателей; как в области иллюстративного наполнения, так и в сфере полиграфии.

- Неизменно ответственный подход к качеству наших текстов и обязательная адаптация издания для российского потребителя;

- Безукоризненное полиграфическое исполнение, которое обеспечивается и гарантируется наиболее оснащенными в техническом отношении типографиями России;

- Наш ассортимент ежегодно пополняется множеством новых изданий, посвященных рукоделию и иным видам творчества, а также широкой линейкой неповторимых канцелярских изделий и сотнями календарных наименований самого разного ценового сегмента;

Сочетание безупречного качества, оптимальной цены, а также креативность и гибкий подход к сотрудничеству с партнерами являются залогом успеха нашей работы.