Работа в Дата Девайс

Отзывы сотрудников о компании Дата Девайс

HR-специалист

Классная команда, профессионалы и увлеченные своим делом ребята. Интересный сложный продут. Сильная команда ТОП-ов. Индивидуальные планы развития, конференции и корпоративы.
Компания растет динамично, много что необходимо выстраивать в процессах.

Добрый день!

Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей компании. Мы постоянно стремимся сделать работу сотрудников в компании максимально интересной и комфортной.

С уважением, HR - команда "Дата Девайс".

HR менеджер

Отличный коллектив , интересные задачи, хорошие финансовые условия
Выход на международный рынок

Добрый день!

Большое спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Выход на международный рынок компанией планируется и планомерно будет реализован.

С уважением, HR - команда "Дата Девайс".

условия труда, коллектив, перспективы
можно добавить в офис зону для чила

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей компании. Зону для чила обязательно добавим:)

С уважением, HR - команда "Дата Девайс"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дата Девайс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дата Девайс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дата Девайс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дата Девайс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дата Девайс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дата Девайс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Дата Девайс - молодая аккредитованная ИТ-компания, активно развивающаяся на рынке технологий и сервисов для обработки и управления большими данными.

Наша компания специализируется на построении отказоустойчивых, масштабируемых платформ для управления и обработки значительных объемов данных в режиме реального времени.

Наш главный продукт – ИТ-решение, позволяющее в режиме онлайн автоматизировать сбор данных по клиентам из более, чем 50 различных источников. Мы помогаем нашим клиентам – ТОП - 50 банков, ТОП – 10 страховых компаний, разработать алгоритмы анализа полученной информации, построить скоринговые карты и системы принятия решений.

Основными клиентами нашей компании являются Страховые компании, Банки, МФО, финансовые брокеры, лидогенераторы.

Мы делаем сервисы и для конечных пользователей. Наши проекты b2c:

• Соцрейтинг.рф – сервис проверки арендодателя/арендатора при сдаче недвижимости в аренду
  • Trustrate.ru – сервис проверки контрагента физического лица
  • Insur.shop – сервис подбора ипотечной страховки для пролонгации на более выгодных условиях.

Если ты действительно хорош в своём деле - присоединяйся к нам! С тебя — желание решать реальные бизнес-кейсы и постоянно развиваться. С нас — все условия для этого.

ЭР-Телеком
Контур