Работа в Строительная компания МВК

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания МВК

Главный инженер

Главный инженер
Свобода в выборе рабочего графика, адекватное руководство
Структура компании,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания МВК

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания МВК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания МВК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания МВК оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная компания МВК оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания МВК занимается строительством загородных домов под ключ, возведением и реновацией нежилых промышленных сооружений, отделкой премиальных квартир и коттеджей.

За 8 лет нами реализовано более 200 проектов.

Сейчас в компании работают 100 человек и мы ежегодно возводим и обустраиваем порядка 10.000 квадратных метров жилых и нежилых помещений!

Наши сотрудники включены в национальный реестр специалистов в области строительства (НОСТРОЙ), постоянно повышают свою квалификацию на различных обучениях.

МВК - это стабильность, достойный доход и возможность реализовать себя.

Sminex
Sminex