Работа в Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования

Отзывы сотрудников о компании Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования

Брокер

Тюмень,
Комфортный офис , крутая атмосфера в коллективе, сильная , отзывчивая команда ( ответят на 1001 вопрос и помогут всегда , проверено на себе :) в таком коллективе развиваешься и растёшь сам. Помимо обучения, за новеньким закрепляется наставник , это помогает лучше освоиться и быстрее приступить к работе. Адекватное лояльное руководство , которое не только слушает, но и слышит. Зп выше рынка , причём выплачивают без задержек, не дожидаясь перечислений от застройщиков. Ходила на работу с удовольствием. Если бы не переезд в другой город , работала бы здесь по сей день . В общем все условия для роста и заработка есть.
Круто если откроется офис в городе , где я сейчас проживаю , вернусь в компанию с удовольствием :)

Тюмень,
Люблю свою работу! Для меня было важно при выборе организации как развивается компания, занимает ли лидирующие позиции, чему Департамент Недвижимости соответствует . Комфортные условия труда. Грамотное руководство, проводит профессиональное обучение. Крутые мероприятия. Коллектив отзывчивый, дружелюбный, одно удовольствие работать в такой компании!
Не хватает только филиала в Дубае)

Тюмень,
Нравится все ! Компания крутая и ты развиваешься вместе с ней !
Каждые планерки дают тебе мотивацию подниматься все выше и выше, обучения от застройщиков почти каждую неделю. Коллектив просто сумасшедший, каждый поможет , каждый друг с другом как брат с сестрой. Вообщем работа мечты
Открытие филиалов по всей стране!! Рынок Тюмени уже разворовали, будем теперь захватывать всю страну

Очень комфортные условия труда. Нравится как организована работа. Классный коллектив, отличное отношение от коллег и руководства. Отличные возможности по доходу, потолок не ограничен. Не надо искать клиентов и набивать базу. Работы хватает на всех.
Давайте докупим фруктовый чай, хочется разнообразия))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тюмень3

Брокер1