Работа в Архитектурное бюро Этаж

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро Этаж

Сотрудничество с АБ Этаж началось именно с удалённой работы, но было желание работать в офисе, быть в штате, оно было услышано. Как и последующие просьбы о повышении в должности и в зарплате. Я очень благодарна руководству за предоставление прекрасных условий труда, за интересные задачи и проекты, за добрую и семейную атмосферу в коллективе, за классные корпоративы и сборы по поводу праздников и дней рождений, за лояльность и понимание в любых вопросах. Моя самая любимая работа, руководство и коллектив!
Все просьбы и пожелания были своевременно услышаны и решены, хотелось бы пожелать руководству и в дальнейшем также успешно справляться с трудностями и процветать.

Ведущий архитектор

Хороший коллектив и руководство, нет задержек, переработки оплачиваются.
нужно больше менеджеров проекта, много работы. Иногда есть несогласованность между творческими пожеланиями руководителей, исполнители теряются кого слушать.

Ведущий архитектор

Классный офис, расположен на берегу Невы отличный коллектив. При возникновении сложностей всегда идут на встречу. И нет традиции поиска виноватых, в случае ошибок. ЗП всегда вовремя. При хорошей работе можно смело идти просить прибавку.
Хромает распределение задач по навыкам, с другой стороны это позволяет людям прокачивать слабые стороны. Печенье на кухне быстро заканчивается:( Стоит добавить обучение нормам и правилам оформления документации для молодых специалистов.

Архитектор

1,5
Интересные объекты проектирования, творческий подход к деятельности
Уважение работников, обеспечение полноценного отпуска, возможность карьерного роста и повышение зарплат. Нет возможности удаленной работы. Нет возможности стать руководителем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро Этаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро Этаж для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро Этаж для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Этаж оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Этаж оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Этаж оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Архитектурное бюро Этаж

www.etag.ru

Проектирование зданий общественного и жилого назначения (новое строительство, реконструкция). Проектирование интерьеров общественного назначения.

Генеральный проектировщик.

Информация о Архитектурное бюро Этаж