Работа в Международная компания, импорт строительных материалов

Отзывы сотрудников о компании Международная компания, импорт строительных материалов

Компания ТОВ "Евразия Трейдинг и Логистика" является одним из ведущих поставщиков крепежа, строительной  химии и комплектующих в украинском рынке стекло прозрачных конструкций. Компания создана в 2005-м году как представительство Selectron Group и с того момента стабильно работает и развивается. На сегодняшний день мы имеем колоссальный опыт работы в этой высоко конкурентной сфере и продолжаем развиваться и двигаться вперед.
Наша компания эксклюзивный представитель нескольких международных торговых марок, таких как Selectron, Hofmann, Evras и Penkid которые в свою очередь зарекомендовали себя не только в Украине и во многих странах Мира. Например, ТМ Selectron широко известна и востребована специалистами профессионалами в странах Восточной Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии, а так же Северной Африке. Другим нашим локомотивом является Немецкая торговая марка Hofmann Chemical, которая специализируется в  строительной химии и является одним из быстроразвивающихся марок в своем сегменте.
Sunlight
ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ
Lamoda

Информация о Международная компания, импорт строительных материалов

Категория: Товары народного потребления (непищевые)