Работа в ИКБ Совкомбанк

Отзывы сотрудников о компании ИКБ Совкомбанк

Что нравится
Дружный коллектив, открытое руководство. После трудоустройства идет обучение, к каждому есть индивидуальный подход. Хорошая и стабильная зп. Так же есть обширный соц. пакет, включая ДМС.
Что можно улучшить
Условия труда для меня комфортные, все нравится, все устраивает

Что нравится
Понравилось, что трудоустроили официально сразу. Зарплата официальная вся. Периодически ее индексируют и в целом заработок выходит неплохой.
Что можно улучшить
Жаль, что перерывы очень короткие и в магазин, допустим сходить, или прогуляться во время работы нельзя.

Специалист КЦ

Бердск,
Что нравится
Стабильные выплаты, премии, полноценное обучение, не скомканное; льготные условия на продукты банка; подработки по желанию; реальные карьерные перспективы.
Что можно улучшить
Очень много информации, которую нужно освоить в первые месяцы, но это того стоит чтобы в будущем получать достойную ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИКБ Совкомбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИКБ Совкомбанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИКБ Совкомбанк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИКБ Совкомбанк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИКБ Совкомбанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИКБ Совкомбанк оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционный Коммерческий Банк «Совкомбанк» был зарегистрирован Центральным Банком Российской Федерации 27 ноября 1990 года под номером 963. 15 марта 2004 года Банк получил Генеральную лицензию ЦБ РФ, дающую право на проведение всех видов банковских операций, разрешенных российским банковским законодательством.
Подразделения Совкомбанка действуют в 26 субъектах Российской Федерации, на территории которых проживает почти половина населения нашей страны.
Совкомбанк стремится создать оптимальные условия для реализации потенциала каждого своего сотрудника, независимо от занимаемой должности.  На протяжении многих лет в Банке действуют внутренняя ротация кадров, система обучения персонала, проводятся корпоративные мероприятия и тренинги.
Recruitment Boutique S.M.Art
Перспектива