Работа в Акон Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Акон Торговый Дом

Подольск ,
Работаю в компании полгода, всем довольна. Офис рядом, нормированный рабочий день, достойная оплата.
Руководство адекватное, которое не дергает каждые пять минут. Если ошибалась вначале, помогали без лишних порицаний. Коллектив приятный, комфортно работать.
Проведение культурных и корпоративных мероприятий. В остальном все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акон Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акон Торговый Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акон Торговый Дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акон Торговый Дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акон Торговый Дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акон Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ACON - известный российский разработчик и производитель дозирующего оборудования и широкого спектра микропроцессорной автоматики для плавательных бассейнов.

Реализация продукции ООО "АКОН" осуществляется через компанию ООО "АКОН ТД"

Благодаря полному циклу производства, как пластиковых так и металлических компонентов в нашей продукции, ACON может быстро внедрять новые разработки в силу отсутствия посредников, как у других компаний.

Цель компании:

Компания ACON постоянно развивается и находит инновационные решения в области развития собственной продукции, а также самой компании. Цель компании — предоставлять оборудование, которое гарантирует идеальную воду в плавательном бассейне.

Миссия компании:

Главной миссией компании ACON является разработка и производство электронных систем управления самого высокого качества для частных и общественных бассейнов.

Информация о Акон Торговый Дом

Сайт: http://acon.ru