Работа в МКК Конга

Новосибирск,
сентябрь 2024
2,2
Что нравится
Офис в центре. Зарплата вовремя. Официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам.

Новосибирск,
1,8
Что нравится
Кроме удобного расположения офиса и наличия неплохих мест для обеда больше никаких плюсов в компании нет.
Что можно улучшить
Не рекомендую данную организацию, конкретно иркутский офис, т.к. отработав 5 мес. и имея возможность сравнивать худшего места работы в плане отношения к сотрудникам сложно найти. Амбиции руководства зашкаливают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Конга

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Конга для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МКК Конга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Конга оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Конга оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКК Конга оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

KONGA - молодая, быстрорастущая  компания, специализирующаяся на микрофинансовом секторе формата онлайн.

Помощь простым людям в финансовом вопросе и идущие вперед технологии в сфере IT, стимулируют нас к постоянному развитию и росту.

Наш коллектив молодой и амбициозный, мы объединены единой целью и дружной корпоративной культурой!

Присоединившись к нам мы не обещаем что будет легко, но точно будет интересно, благодаря разносторонним задачам и проектам.

Люди проводят на работе наибольшую часть своей жизни, именно поэтому мы стараемся, чтобы наши сотрудники проводили это время с удовольствием!

Новосибирск2

Начальник юридического отдела1