Работа в ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Отзывы сотрудников о компании ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Мы - Компания "ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ",мы делаем так, чтобы несмотря на козни правительства, в России было проще заниматься бизнесом, а вклад малого бизнеса в ВВП повышался. Наши клиенты — владельцы малого,среднего и крупного бизнеса.

Мы не просто компания - мы команда, объединённая общими ценностями. Мы всегда рады новым лицам и готовы помогать тебе развиваться с нами и становиться лучше.

Мы предоставляем полный перечень бухгалтерских и юридических услуг:

- имеем богатый опыт формирования, ведения, восстановления бухгалтерского, налогового и кадрового учета;

- решаем юридические вопросы, связанные с регистрацией ООО и ИП, внесением изменений в ЕГРЮЛ, представительством в суде, получением лицензий, сертификатов;

- снижаем размеры НДС, налога на прибыль, налога на имущество, страховых взносов;

- обеспечиваем безопасность активов организаций и учредителей;

- обучаем всем тонкостям законных методов снижения налогов.

Мы уже снизили налоги законными и безопасными методами более 280 организациям различного уровня, статуса и сферы деятельности.

Компания «ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ» сопровождает бизнес по всей России с 2007 года.

Росгосстрах
ОТП Банк, АО (OTP bank)