Работа в Клиника Мать и Дитя

Отзывы сотрудников о компании Клиника Мать и Дитя

Санитар

Уфа,
Отзывчивость к семейным обстоятельствам и понимание сотрудников
Комуникабельность среди руководства

Администратор

Уфа,
апрель 2023
Надёжность, стабильность, замечательное руководство Клиники Мать и дитя Савёловская
Уровень заработной платы хотелось бы повысить !

Врач-эндокринолог

Кострома,
август 2022
Свобода в выборе свободного графика, заинтересованность в кадрах.
Увеличение заработной платы врача.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Мать и Дитя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Мать и Дитя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Мать и Дитя для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника Мать и Дитя оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника Мать и Дитя оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Клиника Мать и Дитя оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Российская компания MD Medical Group Investments (MDMG) более 20 лет работает в области оказания акушерско-гинекологической помощи. На сегодняшний день в составе группы компании открыты не только амбулаторные учреждения подобные клинике в Уфе, но и крупные стационары: Перинатальный Медицинский Центр в Москве и клинический госпиталь Лапино в Подмосковье.

На сегодняшний день Группа компаний имеет возможность инвестирования 4 млрд рублей для строительства Перинатального центра, рассчитанного на 95 коек в городе Уфе. В составе Перинатального центра планируется открытие родильного дома, отделения второго этапа выхаживания недоношенных детей, гинекологических отделений, консультативной поликлиники для женщин, детской поликлиники и детского стационара, лабораторно-диагностического отделения. Открытие данного медицинского учреждения позволит ежегодно принимать около 2000 родов и оказывать стационарную медицинскую помощь 15000 взрослого и детского населения городского округа город Уфа РБ, а также создаст около 800 новых рабочих мест.

Счастливый взгляд
Катрен НПК