Работа в Медведь

Отзывы сотрудников о компании Медведь

Старший менеджер по продажам

Киров ,
Очень хороший коллектив, постоянная взаимопомощь. Отличные корпоративные мероприятия каждый месяц. Лояльное и понимающее руководство. Выплаты заработной платы всегда вовремя.
Расширение склада, так как ассортимента все больше и больше

Киров ,
Отличный коллектив, адекватное понимающее руководство, регулярные мероприятия для сплочения коллектива, хорошая заработная плата, большой комфортный офис (отличное расположение), все моменты работы всегда обсуждаются, отличная возможность для роста в компании, так как компания также продолжает расти
Везде можно найти, что хотелось бы улучшить. Но в этой компании эти вещи видят и постепенно улучшают

Киров ,
Мега лояльная компания, очень хороший коллектив и понимающее руководство. Всегда и во всем идут на встречу. Зп всегда вовремя, очень много возможностей для роста, если показываешь себя и свое желание работать. Есть своя кухня, классная корпоративная жизнь, есть куда расти в зарплате, но в остальном все отлично.
Все хорошо, но заработную плату, конечно, хотелось бы выше, но в остальном нареканий нет

Киров ,
Отзывчивый,понимающий и дружный коллектив,всегда можно договориться. Возможность карьерного роста.Достойный уровень ЗП.Зарплата всегда вовремя. Удобное расположение,интересные корпоративные мероприятия
Помещение уже стало маловато

Очень хороший коллектив, лояльное руководство. Заработная плата всегда вовремя.
Хотелось бы увеличить рабочее пространство

1,7
Молодой коллектив, обеденная зона, хорошие условия труда, обещают хорошую зарплату
Более подробное описание трудовых обязанностей, честность при выплате стажировки

Киров ,
Весёлый коллектив. Ответственные и добрые руководители, которые всегда готовы помочь. Своевременная оплата труда без задержек.
Больше интересных мероприятий с коллегами

Киров ,
Своевременная зп, график, расположение.
Продукт интересный и качественный
Мотивация на собеседовании не корректная по факту отличается.
Постоянные переработки, приходится таскать тяжести.
Коллектив незачто не поможет новичку.

апрель 2023
Можно согласовать все нюансы работы, попросить ненормировано выходной если куда то нужно.
Улучшить обучение сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медведь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медведь для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Медведь для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Медведь оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Медведь оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Медведь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - Кожевенная компания №1 интернет-магазин по продаже натуральной кожи, фурнитуры, химии, инструментов и других товаров связанных с кожевенной отрослью. А еще наша команда единомышленников работает с 2008 года. Начинали с производства кожгалантереи и продажи лоскута кожи. Мы прошли весь пусть от самого зарождения кожиндустрии, когда торговля кожей розничным потребителям и частным мануфактурам только начинала зарождаться в России, когда соцсети были неразвиты.

Мы стали одними из первых в становлении кожевенных компаний и продавцов кожи на отечественном рынке.

За это время мы значительно расширили ассортимент кожи, существенно улучшилось качество продукции, увеличился объем поставок по России и за рубеж. Для того, чтобы у мастеров и компаний с кем мы работаем всегда была стабильность в наличии кожи, комплектующих и лучшая цена.

Мы составляем серьезную и достойную конкуренцию на российском рынке и ближних стран, потому что мы слушаем и слышим наших клиентов.

Киров 7

Менеджер по продажам7