Работа в Санаторий Жемчужина Урала
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Санаторий Жемчужина Урала

удовлетворительно

Технический директор

Преимущества
Работал полгода в этом заведении в должности технического директора. Место хорошее (территориально), коллектив хороший (частично), зарплата была неплохая. Работы много, но мне даже нравилось... Было куда приложить потенциал, в том числе творческий.
Кадровую политику в этой организации можно охарактеризовать пословицей "Коси луг чаще - будет трава гуще"... Сотрудников там не ценят, текучка колоссальная, за время моей работы (а это полгода) поменялось примерно человек 10 на разных руководящих (и не только) должностях. Уровень профессионализма особо не важен – высшей доблестью является преданность руководству. Кто быстро эту доблесть осваивает – имеет шанс задержаться на подольше…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаторий Жемчужина Урала

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаторий Жемчужина Урала для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Санаторий Жемчужина Урала для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий Жемчужина Урала оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий Жемчужина Урала оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий Жемчужина Урала оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Загородный комплекс отдыха и здоровья на берегу озера Тургояк. Удобное месторасположение Санатория "Жемчужина Урала" (120 км от Челябинска и 250 км от Екатеринбурга), комплексное назначение (питание, проживание, лечение) привлекают гостей из разных городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Катрен НПК
ОРТЕКА