Работа в ТЕЗА‑СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ТЕЗА-СТРОЙ

Инженер ПТО

Владимир,
июль 2024
Отличная компания с молодым классным коллективом, есть и такие кто работает с первого дня создания фирмы. Стабильная выплата зарплаты, современный офис в центре города.
Свободу в выборе графика работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕЗА-СТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕЗА-СТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕЗА-СТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕЗА-СТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕЗА-СТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕЗА-СТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О НАС

Компания «Теза» была основана в 1997 году группой энтузиастов увлеченных своим ремеслом и любовью к энергоэффективным технологиям. Создателем и идейным вдохновителем является Маров Александр Николаевич, инженер-энергетик с богатым опытом в проектировании и создании инженерных систем. В настоящее время генеральное управление находится в руках сыновей основателя. За долгие годы работы успешный менеджмент и профессиональный коллектив позволили воплотить более 300 проектов с общей мощностью более 400 Мегаватт

Проектирование: Наша компания успешно выполняет работы любой сложности по проектированию котельных для производственных предприятий и заводов, муниципальных и государственных заказчиков, а также потребностей частного сектора. Строительно-монтажные работы: Компания «Теза» имеет многолетний опыт строительства котельных систем «под ключ», от фундамента до запуска котельной и дальнейшей эксплуатации. Строительно- монтажные работы проводятся в строгом соответствии с утвержденным проектом, календарным планом и нормативными документами. На собственных производственных мощностях мы собираем блочно-модульные котельные, это позволяет расширить географию присутствия наших проектов по всей России.

Пусконаладочные работы: Мы осуществляем первый пуск и настройку различных инженерных систем. Пусконаладочные работы являются сложным комплексом мероприятий по наладке смонтированного котельного оборудования и объединения его в один сложный механизм, работающий как единое целое. Все работы выполняются специалистами высокой квалификации, постоянно проходящих обучение на заводах изготовителях Европейских брендов.

Сервисное обслуживание: Регулярное проведение сервисного обслуживания необходимо для поддержания полноценной и бесперебойной работы вашего оборудования. Мы обслуживаем котельные любой сложности, а также производим ремонт всех типов оборудования. Мы обладаем широкими навыками решения нестандартных задач. Мы знаем, что делать для долгосрочной работы вашего оборудования.

Эксплуатация: Компания «Теза» предлагает услуги по эксплуатации вашей котельной. Это включает в себя ряд сложных технических мероприятий и ведение необходимой документации, в соответствии с установленными нормами и требованиями. Наша эксплуатация освобождает вас от необходимости прохождения профильного обучения и получения ряда разрешений на работы в котельной. Бесперебойная работа вашей котельной -наша ответственность.

11 261 отзыв

Владимир1