Работа в Редька Групп

Отзывы сотрудников о компании Редька Групп

Очень ответственный и понимающий коллектив, условия труда становятся только лучше и лучше, всегда учитываются пожелания работников, что не может не радовать
Не заметила сильных минусов, возможно контроля больше, чем в других франшизах, для кого то это может оказаться минусом, но не для меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Редька Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Редька Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Редька Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Редька Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Редька Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Редька Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша группа компаний - это команда профессионалов, которая объединяет в себе разные направления бизнеса и все они успешны в своих нишах.

Мы являемся лидерами на рынке сети кофеен, розничных магазинов по продаже кофе и чая, а также оптовых продаж.  У нас грандиозные планы на будущее. Мы постоянно развиваемся, ищем новые идеи и технологии, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Команда состоит из амбициозных и талантливых людей, которые готовы развиваться вместе с нами и достигать новых высот.

Мы предлагаем не только работу, но и возможность профессионального роста и развития. Работая с нами, вы обретете дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник имеет возможность проявить свой потенциал и внести свой вклад в развитие компании.

Если вы ищете надежного работодателя , интересные задачи приглашаем вас стать частью нашей команды.

Для вас мы гарантируем интересную работу, конкурентную заработную плату и возможность профессионального роста.